Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Эдем»

163 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессионалы салона красоты «Эдем» рады предложить клиентам, даже самым взыскательным, неожиданные и оригинальные решения, которые не оставят равнодушными вас и ваших близких. Став постоянным клиентом салона, его рекомендуют своим знакомым, поскольку на личном опыте не раз убеждались в достойном уровне квалификации специалистов, их внимательном отношении, заинтересованности в отличном результате. Вы гарантированно получите превосходный результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Эдем» - Отзывы 163

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была вчера на маникюре у Ирины, сделали новогодний дизайн, все сделано аккуратно и чисто. Отличный салон, приду к вам ещё раз. Спасибо что делаете такие акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления .Все отлично.стала вашим постоянным клиентов. Похудели на Авторской программе всей семьей. Спасибо золотым рукам Тамары и косметолога Натальи.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень довольна дизайном и маникюром. Инструменты достаются из крафт пакетов. Все чисто и стерильно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделала стрижку горячими ножницами и ботокс для волос. Отличный салон. Вас выбрала ,посмотрев инстаграмм и не ошиблась.Процедура очень понравилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Стерильно и качественно. Все инструменты достают из одноразовых пакетов. Современный кабинет и огромный выбор лаков.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень и очень довольна омбрэ и ботексом для волос. Любуюсь красотой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была на прессотерапии. Мастер очень хорошая, дала очень полезные советы. Сама процедура: ложишься на массажный стол (в одежде), тебя закутывают в специальное одеяло, включают аппарат и ты лежишь так 15 минут, пока ту зону что ты выбрала "мнёт" это самое одеяло).
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Надежде за отличный маникюр и педикюр! Надежда - отличный мастер, приятный и интересный собеседник. Получила огромное удовольствие от посещения салона "Эдем". Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Всем удачи и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления всем привет! давно все хочу отзыв написать про посещения этого салона!! пришла я туда на Абсолютное счастье для волос от LEBEL . по купону это стоит 1200 р. вместо 3150 р. за короткие волосы; +Дополнительно оплачивается расходный материал, 50 гр — 250 р. окей, волосы, к слову, у меня даже не 25 см, а меньше)) счет мне выдают 2800!!! я спросила,по купону ли мне посчтали.. мне сказали-да,конечно, тут доплата за материал. у меня вечером был самолет и я абсолютно не хотела портить себе настроение перед вылетом, поэтому отдала деньги и в печальке ушла. 50 гр -250р, тоесть на меня потратили полтора кг материла???? да там берется по капельке каждого средства!!! уж извините, это охренеть какая наглость- это просто обман!!! поэтому,девочки, будьте осторожны))) ну или имейте с собой приличный запас денежек))
    Отзыв помог? 0 0
    TANYA 8 лет назад
    сама процедура заключается в нанесении более 10 составов,один за другим. сейчас я делаю курс счастья в другом месте, волосам моим нравится) а мне нравится, тк там без обмана есть цена за услугу и + доплата по длине волос+ никакого обмана!! эта же процедура обходится мне в 1200р за все. Поэтому, я спокойно могу позволить себе сделать курс)
    Александра 8 лет назад
    А сама процедура вам понравилась?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Гражданский проспект
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона