Отмена
Место

Компания «Фактор страха»

156 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Страх и эмоции объединились — «Фактор страха» создала ужасающий квест-перформанс с участием профессиональных актеров.
Сможете ли вы дойти до конца?
Все развивается слишком быстро, и остается всего 60 минут, чтобы найти выход наружу.
Погрузитесь в темноту и доверьтесь своей интуиции.
Квест-перформанс в реальности, с участием профессиональных актеров, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры.
Здесь недостаточно просто найти ключ для выхода из комнаты! Вы должны разгадывать шифры, решать логические задачи, применять всю свою наблюдательность и смекалку, чтобы выйти именно победителями!
На прохождение квеста у вас 60 минут. Операторы видят вас и всегда на связи, так что вы можете попросить их о подсказке в любой момент! Если вы не уложитесь в отведенное время, дверь все равно откроется, и у вас всегда останется возможность попробовать еще раз.
К участию не допускаются участники в состоянии алкогольного и прочего опьянения.
В игре вам не понадобятся сумки, калькуляторы, телефоны, планшеты, ноутбуки, молотки, ломы, отвертки и т.п., так что придется оставить их в камере хранения.
Для прохождения инструктажа, просим вас приехать за 10-15 минут до начала квеста.
Удачи и ярких эмоций на квесте!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Фактор страха» - Отзывы 156

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Друзья, эти "чудо-организаторы" после шквала негативных отзывов видимо решили сменить название. Но думаю попытка тщетна. Среди организаторов Москвы словосочетание "Фактор Страха" вызывает смех. Как и среди многих игроков. Организаторы видимо решили что не качеством лучше брать, а количеством. Как ни печально. Поэтому будьте бдительны!!!!!!!!!!! Не тратьте свое время на посещение МНОГОЧИСЛЕННЫХ квестов этих персонажей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Начну с того, что данный квест (Затащи меня в ад) ну очень завлек нас положительными отзывами, но его оооочень сложно найти на территории промзоны, на которой он находится, на сайте ни слова не сказано как его найти, а по телефону нам сказали, что вам перезвонят, но вообще ищите парикмахерскую(!!!) и там вам всё объяснят, к слову, нам так и не перезвонили, а парикмахерскую мы нашли, когда уже отчаялись, оставили машину и пошли пешком, под вывеской "парикмахерская" не было ни одного опознавательного знака этого квеста. Ну да ладно, мы прибыли заблаговременно и потратили всего лишь(!) 40 минут на поиски, (кстати, мы всей командой решили, что долгие поиски квеста "на руку" организаторам, т.к. в квесте не предусмотрена зона ожидания) и когда мы его наконец нашли, нам предложили ожидать начала игры на улице, пока за нами не поднимутся из подвального помещения, где расположен квест. После ожидания, благо, оно было не долгим, вышла девушка, которая пригласила нас на игру. Нам запретили пользоваться своими фонариками и спускаться в подвал нам было предложено в кромешной тьме, нащупывая каждую ступеньку (единственный источник света, который был в руках у девушки-администратора (что-то вроде электронной свечки, от которой свет распространялся максимум в радиусе 10 см) - можно не считать полноценным), спустившись, мы попали в маленькую комнату, где было тоже темно, мы оставили вещи (также, почти наощупь, но глаза стали немного привыкать) и выслушали правила поведения в квесте, далее для нас началась игра. Не буду описывать сюжет, но во всем квесте действительно очень темно! Я понимаю, что для подобного жанра это нормально, но разгадывать загадки ОЧЕНЬ сложно при практически отсутствующем освещении.Сам квест не логичен, загадки не связаны, сюжета нет (в самом начале нам включали запись с предысторией, из которой невозможно было понять ни слова). Судя по всему, в антураж не было вложено ни рубля (это было понятно даже без освещения), с фразой "затащи меня в ад" не ассоциируется ничего, разгадывать загадки, хоть там их и было три с половиной, было не интересно, во-первых из-за освещения, а во-вторых из-за качества их исполнения. Качество связи с администратором насчет подсказок было ужасным, приходилось переспрашивать по несколько раз. Насчет перфоманса не могу сказать ничего плохого, ребята молодцы, повеселили нас :))) Ну, а то, что там было очень грязно, ладно уж, запишем в антураж. В общем, организаторы данного квеста не вложились в него, ни умственно, ни материально, своих денег он не стоит. Почему им не стыдно брать за это деньги?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Позавчера были в московском квесте "Хижина в лесу" от Фактор Страха, квест просто потрясающий, обалденная атмосфера и антураж. Мы прошли уже очень много квестов, но этот квест просто поразил, было много того что еще не испытывали в квестах ранее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пару недель назад были на квесте "Ловец снов". Было круто! Актер появлялся в самые неожиданные моменты, музыка в цвет, даже запахи. Сегодня пришла смска со скидкой. Жаль, что уже были, так бы пошли обязательно! Ждем новых квестов от этой команды
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были недавно на квесте Хижина в лесу, многие друзья советовали, но никто не говорил, что там будет. Все потрясно, особенно порадовала игра актеров, встретили хорошо, как только заходишь уже становится жутко, администратор все подробно объяснил, декорации супер. Мы вышли под большим впечатлением, порой становилось страшно, нам все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Был на Ловце снов! Впечатляет! Ребят обязательно буду рекоммендовать. Знают, чем подцепить)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления не плохой квест :) +
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления были с друзьями на квесте " затащи меня в ад" очень понравились локации -антуражно и устрашающе,, актерская игра потрясающая администратор приятный ,все показал и рассказал . советуем сходить,достойный квест !!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления затащи меня в ад ++++++
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Затащи меня в ад - действительно стоящий квест . хотите получить море эмоций и страха ,идите именно туда. из минусов - пыльно немного . одевайте что не жалко испачкать
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
    • Волгоградский проспект
    • Текстильщики
    • Волжская
    • Люблино
    • Войковская
    • Дмитровская
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона