Отмена
Место

Кофейня-вафельная Waff&Love

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первое и абсолютно уникальное заведение в центре Санкт-Петербурга, кофейня-вафельная Waff&Love. Вы можете насладиться вкусом Гонконгских Bubble Waffle. Вафля из 30 шариков с любимой начинкой: Snickers, Bounty, M&M’s, Маршмэллоу и др., а еще мороженое, взбитые сливки или Nutella!
Соберите свою вкусняшку сами в уютном месте на Невском пр-те, 32-34.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кофейня-вафельная Waff&Love - Отзывы 11

Показать:
  • Невский пр-т, д. 32-34
    Достоинства Цена, очень дешево!
    Недостатки Отсутствие некоторых топпингов.
    Общие впечатления Симпатичное место, обстановка стоит домашняя. Заказы выполняют в порядке очереди, лично мы свой ждали минут 10, но были свидетелями того, что делают и дольше, и быстрее. Порадовало большое количество топпингов, да таких, что их сочетания вообще не встретишь. А тут сидишь себе, и радуешься мороженному, вишне и соленому арахису!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления это звездец! заказывала сытную вафлю: начинка оказалась в одном пузырьке, все остальное - тупо тесто, причем сладкое! сладкое тесто в сытной вафле! это которая с сыром и грибами + чесночный соус выбрала. за вафлю заплатила 286 руб, овощи - чисто символично: 3 дольки помидорки, прозрачные дольки огурца - настолько тонко порезаны, листочек салата. По купону взяла кофе раф - принесли латте, заявленный как раф! за соседним столом ребята начинку тоже не разглядели! в общем, не советую, даже ради интереса - оно того не стоит! совсем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Удобное расположение; приятный администратор(хозяин?!) и его музыкальный вкус; контингент этого кафе. - ЗАПАХ!!!!(пожалуйста, поставьте вытяжки); -оооочень долгое ожидание заказа; -девушки-кондитеры(они же официантки) работают без головных уборов и перчаток,так как кухня прям за стойкой приема заказов,зрелище неприятное( -Сервис...напрочь отсутствует.Напутали заказы,отдали наш другому столу.к 40 обещанным минутам ожидания добавились еще 40.... Вместо извинений громкое возмущение-почему так вышло они не поняли. -Интерьер....за время ожидания заказа разглядели все до мелочей: дырки в стенках, проводка торчащая отовсюду, обрубки оголенных проводов. Из декора 1 гирлянда на окне и пара тройка подушек... -Приборы и посуда. ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Вы сами пробовали использовать подаваемые вилку и нож?! СРОЧНО в УТИЛЬ ИХ!ИКЕЯ в помощь! Доска на которой подали вафлю была треснута до середины, сироп весь вытек на стол... -Чистота.Точнее ее отсутствие-столы липкие и грязные,после посетителей убирают только посуду...огорчены. -Ну и сами вафли. на 3 из ожидаемых 5. Горелый низ и сырая сердцевина-не сочетаются. Спасибо за мороженку с пудрой и фруктовые топинги,это единственное,что было съедобно. Ребятам желаю расти и процветать-задумка классная,НО у вас ооооооооооочень много работы! В любом случае, спасибо вам и надеемся на адекватное восприятие отзыва (писалось в благих целях и с надеждой посетить вас еще раз уже без "-")
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Сидела ждала 40 минут .!!!! Настроение испорчено. За это время можно испечь хороший торт!! Интерьер ужас!! Не советую. За такие деньги (230 руб) за вафельку есть более приличные заведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Отвратительное заведение. Грязно ужасно, вытяжки нет. Ждали заказ 1:20. Заказали 2 вафли с сыром и грибами + овощная добавка + соус = 600 руб! За что? за сладкие подгоревшие вафли с отсутствием внутренней начинки, жалким листиком салата и двумя дольками помидора? Но самое отвратительное - грязные деревянные тарелки, на которых это подавали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Нашли данное заведение исключительно по сладкому запаху только что испечённых вафель. Сразу как переступаешь порог, тебя приветствует улыбка и доброжелательность ребят, которые готовы порадовать тебя напитками и Гонконгским вафлями. Нам безумно понравилось... Вкусные и ароматные вафельки никого не оставили равнодушным❣ Хоть нам и пришлось немного подождать, а чем ребята нас сразу же предупредили
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 8 лет назад
    И Вам, Вероника желаю всего наилучшего
    Вероника 8 лет назад
    Ольга что вам пообещали за столь лестный отзыв?) Желаю Вам никогда не побывать в Гон Конге и не попробовать настоящие вафли!
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо за тёплый отзыв)) Waff&Love.
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Гадостное заведение... На редкость. Вафли час ждать не стали, да и они того не стоят. Вонь и гарь в дешёвом заведении. Коктейль это одно название ... Гадость
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления спасибо понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления 600р две вафли.Начинку не кладут,сливок не было(девушка,хоть вы и лихо соврали!),фрукты положили только когда я заметила что их нет!деньги верните за начинку,сливки и топпинги!?!времени жалко,молча поставили на стойку,а мы сидели и не видели...готовят в сральнике.Вентиляции нет.Вафли на вынос брали.только морс удачный.Про деньги я серьёзно!Почему я их отдала за то что не ела???
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 32-34
    Общие впечатления Кафе очень неуютное, самые дешевые столы и стулья из Икеа и больше ничего. Были втроем - заказ приносят по частям ввсем в разное время: пока принесли напиток, я уже доела вафлю. Вафли и напитки тоже на троечку с минусом: мятный какао вовсе не мятный, да и на какао-то не похож. Заказывали вафлю с овощами - она почему-то была сладкой. Короче, так себе забегаловка
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона