Отмена
Место

Интернет-магазин Osetr-ikra.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 1974 года «Волгореченское рыбное хозяйство» выращивает осетровых и производит черную икру. За эти годы созданы оптимальные условия выращивания: искусственная зима для нереста, УЗИ-сканирование для определения оптимальной зрелости икры, инкубационный цех для наблюдения за рыбой во время и после получения икры-сырца. При производстве рыбу не убивают, что позволяет сохранить поголовье осетровых, которые признаны исчезающим видом и находятся под особой охраной СИТЕС («Конвенции о международной торговле видами фауны и флоры, находящимися под угрозой уничтожения»).

В процессе производства икра, не пастеризуется, что позволяет сохранить максимум полезных свойств и свежий вкус продукта. Черная икра хранится на современных складах с инновационной системой контроля температуры. Все процессы выращивания, производства и упаковки проводятся под двойным надзором соблюдения санитарных и гигиенических норм внутренней службы качества с собственной лабораторией и ветеринарной службы Костромской области.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Osetr-ikra.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не могу найти, где скидка 50%
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона