Отмена
Место

Салон красоты «Татьяна»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Татьяна» — это не только ваша красота и стиль, но и широкий спектр услуг безупречного качества по доступной цене.
Кредо салона — женщина должна быть ухожена с головы до ног.
Салон красоты «Татьяна» рядом с метро Новокузнецкая — это место, которое имеет особый смысл и очарование. В салоне красоты «Татьяна» вы сможете получить такое желанное звание для любой женщины — Красивая!
Салон работает, придерживаясь таких принципов, как качество, эффектность, безопасность и комфорт для клиента. Высококлассные специалисты являются гордостью нашего салона: опытный парикмахер-стилист, мастера по педикюру и маникюру.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Татьяна» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Татарская, д. 25-27, стр. 1
    Общие впечатления Была в салоне позавчера. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак, после чего улетела в командировку. Сегодня (то есть два дня спустя) лак на руках облезает на ВСЕХ ногтях. Вот спасибо! В салоне, кроме меня, не было ни одного клиента. Мастер сказала: "Ой, мы переехали, здесь проходимость плохая". Ребята! На самом деле вы просто плохо работаете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона