Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «Макс Визаж»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты и здоровья «Макс Визаж» расположен в 5 минутах пешей прогулки от метро Киевская. В августе 2015 года Центр красоты и здоровья «Макс Визаж» отметил 8 лет успешной работы. Здесь работает дружная команда мастеров-профессионалов высокого класса, имеющих большой опыт работы, медицинское образование, постоянно совершенствующих свое мастерство в Институтах повышения квалификации. Вам не навяжут лишнего и не обманут в ожиданиях. Сердечная обстановка, качественное обслуживание и чашечка ароматного кофе или бодрящего чая ждут вас.

Высококлассные мастера ногтевого сервиса предложат вам все возможные виды маникюра и педикюра, лечения вросшего ногтя или пяточной шпоры, а также подберут вам нейл-дизайн на любой вкус или сделают наращивание ногтей по самой современной и безопасной технологии. Индивидуальный подход , внимательное и чуткое отношение , учитывающее индивидуальность каждого клиента гарантированы.

Опытные парикмахеры предлагают создание самых разнообразных причесок — от стрижек и укладок на каждый день до смелых и изысканных вечерних и свадебных причесок. Новейшие техники окрашивания, ухода и лечения позволят гордиться красотой и силой волос.

Каждый клиент может получить бесплатную консультацию и пройти курс ухода и лечения у опытного косметолога высочайшей квалификации, который поможет подобрать вам средства по уходу за лицом на каждый день, а также сможете (возможно впервые в жизни!) получить истинное эстетическое удовольствие от, например,безболезненной эпиляции.

Мастера работают только с профессиональной косметикой таких фирм как: Lebel Cosmetics (Япония), OPI (США), Gehwol (Германия), Creative (США),Constant Delight(Италия), Kodi (США).

Предварительная запись на процедуры, часы работы и расположение Центра красоты и здоровья «Макс Визаж» удобны для клиентов. Мы расположены таким образом, что даже в обеденный перерыв возможно выкроить время для приятных и полезных процедур. Любой, даже самый взыскательный клиент останется доволен качеством услуг и атмосферой теплого и ненавязчивого внимания, царящего в Центре красоты и здоровья «Макс Визаж»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «Макс Визаж» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Брянская, д. 12 (запись с 10:00 до 19:00)
    Общие впечатления Начала делать лазерную эпиляцию у косметолога Марины. Очень грамотный специалист-медик, чувствуется опыт и приятно удивил исключительно индивидуальный подход: расспросила обо всех нюансах моего организма, четко рассказала обо всех возможных противопоказаниях. Сразу стало понятно, что пока доктор не убедится в безопасности и эффективности процедуры именно для меня- делать не станет. Сама процедура вполне безболезненна. Мне понравился подход к делу. Непременно приду еще и не только на эпиляцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянская, д. 12 (запись с 10:00 до 19:00)
    Общие впечатления Я решила написать, потому что это оказался один из очень немногих салонов, в котором действительно одноразовые укрывные материалы салфеточки на стол, одноразовые простыни на кресло, одноразовые пакеты,разделители для пальцев, тапочки), мастер Вера прямо при мне все расстелила. Инструментарий тоже при мне достали из сухожара и распаковала пакет.Также приятно было увидеть достаточно большой выбор цветов покрытия.Мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянская, д. 12 (запись с 10:00 до 19:00)
    Общие впечатления Увидела в купоне каучуковое покрытие. Заинтересовалась, потому что от природы у меня хрупкие ногти и частенько скалываются кончики. Мастер Оксана проделала работу быстро и качественно, покрытие действительно какое-то гибкое и упругое что ли. Посмотрим как будет держаться-обязательно напишу. Сам салон чистенький, простерилизованный инструмент мастер достала из стерилизатора и вскрыла при мне. Пойду еще (уже записалась) :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Брянская, д. 12 (запись с 10:00 до 19:00)
    Общие впечатления Очень понравилось! Отличный салон красоты. Девушка из ногтевого сервиса Вера-очень вежливая, аккуратно сделала маникюр с покрытием Шеллак и дизайном, а также дала мне много нужных советов. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона