Отмена
Место

«Мерседес-Бенц»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«МБ-Измайлово» — официальный дилер «Мерседес-Бенц» с самого начала работы занимает лидирующие позиции по качеству обслуживания клиентов среди дилеров России.
Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.

Залог успеха официального дилера «Мерседес-Бенц» «МБ-Измайлово» - команда профессионалов с многолетним опытом работы в премиум сегменте автомобильного рынка, которые постоянно совершенствуют стандарты обслуживания и продаж именитой марки «Мерседес-Бенц», внедряя самые передовые зарубежные и российские технологии. Ответственный подход к работе и внимание к интересам клиента основополагающие принципы работы всех сотрудников дилерского центра.

Сервисный центр «МБ-Измайлово» в Москве оснащен новейшим оборудованием европейского класса. Команда квалифицированных профессионалов работает в строжайшем соответствии с заводскими стандартами «Мерседес-Бенц». Сервисное обслуживание автомобилей производится в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Мерседес-Бенц» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Первомайская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона