Отмена
Место

Интернет-магазин shop-robots.com

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Shop-robots.com: интернет-магазин роботов пылесосов в Санкт-Петербурге и Москве
Интернет магазин shop-robots.com предлагает широкий ряд первоклассных моделей роботов-пылесосов по самым доступным ценам. В каталоге вы найдете множество инновационных разработок, позволяющих найти для себя оптимальный вариант.
Бытовые роботы-пылесосы функционируют автономно, им под силу справиться с самыми сложными и трудновыводимыми видами загрязнений, а множество встроенных датчиков дает возможность полностью контролировать действия, выполняемые прибором. На выбор пользователя имеется несколько режимов работы, однако робот также способен и самообучаться.

Основные достоинства робота-пылесоса:
Выбирает оптимальный маршрут, в процессе уборки находит грязные участки и осуществляет в этой зоне тщательную очистку,
«Умный» пылесос может использовать до 12 датчиков. Ультразвуковые датчики позволяют устройству легко ориентироваться в пространстве - робот-пылесос не заблудится даже в большом доме,
Пылесос мгновенно выявляет препятствия на своем пути, в том числе людей и домашних животных, и легко объезжает их,
Робот-пылесос никогда не ударится об стену и мебель, не упадет с лестницы,
Прибор распознает тип напольного покрытия, и в зависимости от вида покрытия автоматически меняет режим уборки,
Для осуществления уборки достаточно нажать лишь одну кнорку «Clean» - все остальное робот-пылесос сделает сам.
Роботы-пылесосы не занимают много места, блестяще производят уборку в помещении любой площади. Вы можете заниматься своими делами, пока робот-пылесос незаметно перемещается по дому и старательно выполняет свою работу. Никакого участия человека в процессе уборки не потребуется, миниатюрный робот произведет качественную и бережную уборку во всех комнатах.
При своих компактных размерах этот незаменимый помощник обладает целым рядом преимуществ перед обычными пылесосами.
Интеллектуальный контроль силы всасывания позволяет устройству расходовать намного меньше электроэнергии, делая процесс уборки не только более качественным и эффективным, но и экономичным. Применение пылесоса подразумевает минимальное участие со стороны человека: специальные сигналы позволяют роботу самостоятельно подключаться к зарядке, а при помощи опции «Авто» можно полностью запрограммировать работу пылесоса по своему усмотрению.
Встроенные турбощетки отлично справляются с пылью и грязью, волосами и нитками, шерстью домашних питомцев и более крупным сором с любого вида напольных поверхностей. Роботы превосходно очищают ковры – удаляют сор и песок из глубины ворса высотой до 4 см. Идеально чистят паркет, плитку, ламинат, линолеум, не повреждая очищаемые покрытия и оставляя их сияющими свежестью и чистотой. Забудьте про липкий пол! Функция влажной уборки позволяет эффективно устранять с пола жир, приевшиеся пятна и другие загрязнения.
Множество оптических датчиков, интегрированных в бампере пылесоса, делают движения робота выверенными и точными, и исключают падение устройства с лестницы и столкновение с различными препятствиями. Помимо этого, датчики значительно улучшают идентификацию зоны уборки в процессе очистки пола вдоль стен и в углах помещения – теперь ни одна пылинка не останется незамеченной. Новая виртуальная стена, настраивается на прием сигнала, дает возможность более точно ограничивать участки для уборки роботом-пылесосом.
Робот пылесос Panda X500 - самый удачный выбор!
Мы рекомендуем вам обратить особое внимание на модель японских разработчиков: пылесос Panda X500 Pet Series, которй ничем не уступает последним брэндовым новинками из линеек irobot, Samsung и LG, а по некоторым характеристикам даже превосходит их. Предлагаем вам просмотреть отзывы на робот пылесос Panda X500 Pet Series (Панда Х500 Пет Сериес). Также предлагаем вашему вниманию другие модели из линейки Panda: робот пылесос Panda X600 Pet Series (Панда Х600 Пет Сериес) и робот пылесос Panda A320 Original (Панда А320 Ориджинал).
Желаете купить робот пылесос Панда Х500 по самой низкой цене? Сделайте заказ в нашем интернет-магазине!
Результат работы пылесоса Панда Х500 поразит даже самых взыскательных покупателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин shop-robots.com - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Я тоже получила))) Стоит на подзарядке... Ждем)) Спасибо за акцию!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления несмотря на то,что на сайте написано, что более 10000 р. доставка бесплатно, за 11999 пришлось брать "самовывоз" .. в остальном нормально. приехали-получили свой робот-пылесос. теперь развлекаемся)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления СПб: надеюсь это не очередная разводка... Сегодня позвонили, сказали что пылесосов на выходные уже не хватит, ждем в пн, вт... Не очень удобно ехать в центр в будние дни... Очень странно, что пылесосов нет, т к на текущий момент взятых купонов 60 шт, не такая уж большая цифра... Надеюсь не разочаруете...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    мы уже получили и пользуемся, все честно и быстро )
    Интернет-магазин shop-robots.com 8 лет назад
    Добрый день! Не переживайте, сегодня у нас приходят еще пылесосы. Дело в том что они у нас на удаленном складе он этого и задержка.
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день! За заказ не переживайте, а по разбору купонов, как вы заметили стоит 1 в руки и акция изначально была на 10 дней. Если появятся вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь k.tarasov@boombate.com С уважением, команда bOombate
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона