Отмена
Место

Хоррор-игра «Лабиринт страха»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На секретном объекте, расположенном в центре Москвы зафиксирована вспышка неизвестного вируса. Причина появления вируса неудачный эксперимент с вакциной от «болезни Ромеро». Люди, заразившиеся вирусом, подверглись быстротечным мутациям. Часть из них сохранила человеческий облик, но при этом их тела с медицинской точки зрения мертвы, другие наоборот стали быстро приобретать черты и повадки поведения животных.

Вам с вашей командой надлежит прибыть 5го декабря в 13:00 для решения данной проблемы. Место: Кудринская площадь 1, две минуты ходьбы от метро Баррикадная. Необходимо обойти здание с правой стороны и рядом с вывеской «Кружка», найти человека в камуфляже, который занимается регистрацией. Он сможет обеспечить вам проход внутрь, а дальше вы сами по себе. Задача выяснить причину появления вируса и найти способы его ликвидации.

Вы попадете в старый и давно заброшенный лабиринт под одной из высоток Москвы. Многое говорит о том, что тут давно никого не было. Полная темнота, стоны и крики тех, кто прячется в ней, но кажется тут есть и живые люди… надо их найти и понять, как они выжили, и как остановить инфекцию.

Сможете ли вы бросить вызов начинающемуся апокалипсису и за несколько часов найти решение проблемы и устранить угрозу, нависшую над всей Москвой, а возможно и всем миром.

Вас ждут десятки заданий: интеллектуальных и физических, логических и весёлых, простых и сложных! Зловещая атмосфера подземелья размером 6500 м2, продуманный сюжет, зрелищные спецэффекты полностью погрузят Вас в атмосферу настоящего хоррора!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Хоррор-игра «Лабиринт страха» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона