Отмена
Место

Служба доставки суши RealSushi

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В службе доставки RealSushi вы сможете легко заказать вкусные суши с быстрой доставкой по Новосибирску. Здесь готовят блюда только из самых качественных и свежих ингредиентов. Заказывая в службе доставки RealSushi вы платите за качество.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки суши RealSushi - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления я суши очень люблю, и хочу сказать, что качество и вид этих суши просто ужасные, никогда ничего хуже не ела, а если кому то понравилось, видимо вы суши не ели хорошие. а некоторым комментаторам я бы посоветовала не ТЫкать клиентам, это некрасиво с вашей стороны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления это вы не смешите, вы то видимо работник этих суши
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Кошмарнее роллов мы просто не видели, это просто ужас, как-будто их кто-то поел до нас, потом собрал и привез нам. Ну я все понимаю, купон, скидка, но не так же привозить, ни в таком виде. Если эта компания хочет наработать клиентов, то им нужно координально пересмотреть подход к своей работе!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    vally1801 НЕ СМЕШИ НАРОД=)) ЭТО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ СУШИ В НОВОСИБИРСКЕ, А ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ИХ КОНКУРЕНТ=))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Суши были вкусные, единственный недостаток мало соуса привезли и не спросили на сколько персон. А так нам очень понравилось.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона