Отмена
Место

Компания Lost Rooms

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Много лет назад в доме одного писателя произошла трагедия - при странных обстоятельствах пропала его жена. Все собранные улики говорили только об одном - в день исчезновения и он и его жена находились у себя дома. Многочисленные поиски жены и обыски дома не помогли ни найти пропавшую женщину, ни установить причастность писателя к исчезновению. За многие годы в доме, превратившемся за все это время в логово кошмаров, под разным предлогом побывало много людей с одной целью - найти ключ к разгадке трагедии. Вы - команда журналистов, тайно проникшая в дом писателя, во время его отсутствия, ради поиска ключа к разгадке тайны. Писатель может вернуться домой в любой момент, поэтому вам надо быть предельно внимательными.
И помните у вас есть всего лишь час, чтобы найти все ответы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Lost Rooms - Отзывы 12

Показать:
  • пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Очень атмосферно, музыка, освещение... Класс!!! Мы участвовали в квесте в первый раз, все очень понравилось!!! Спасибо организаторам!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Отличный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с жанром триллер и хоррор, а также поклонников детективного жанра. Если вы никак не решаетесь подступиться к чистым хорорам и не знаете, с чего начать, чтобы не 'умереть от страха' в первые же 5 минут- этот вариант идеален! Квест устрашающий, но не жуткий. Нельзя не отметить чудесное звуковое оформление (молния/ раскаты грома/ гроза/ шум с улицы/ звонки) и интерьер. Лишних предметов нет, практически все играет. Из минусов: большая часть игры проходит в полутьме и на группу всего 1 фонарик. А в одной из комнат приходится изрядно напрягать зрение, чтобы различить цвета, иначе загадку не разгадать. Квест нелинейный, приходится возвращаться, хотя кому- то может это и нравится. Советуем ходить на него компанией до 4 человек, в идеале в 2-3: локации небольшие и найти искомую логику в задачках большой компанией труднее. Ещё один немаловажный момент- наличие пропускной системы/ если хотя бы 1 из вас без паспорта, игры для него не будет... Однако интересный и неожиданный поворот сюжета в конце сглаживает эти технические неудобства и в целом выводит на приятное послевкусие! И цена порадовала! https://vk.com/club112100156
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Квест классный! Все задачи логичны, плюс атмосферно и немного страшно) нам очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Квест классный! Все задачи логичны, плюс атмосферно и немного страшно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Безумно понравился! Остались в полном восторге! =)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Были в 4-ром на квесте "Исчезнувшая" 16.01.16 - Просто супер, ребятам огромное спасибо. Очень интересный и увлекательный квест, хорошо продуманный, красивый, красочный и немного экшена - отпад. Ходили на разные квесты, но этот лучший! Море эмоций и масса положительных впечатлений! Даже придраться не к чему =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Были в 4-ром на квесте "Исчезнувшая" 16.01.16 - Просто супер, ребятам огромное спасибо. Это был уже 4-ый наш квест. Очень интересный и увлекательный квест, хорошо продуманный, красивый, красочный и немного экшена - отпад. Ходили на разные квесты, но этот лучший! Море эмоций и масса положительных впечатлений! Даже придраться не к чему =)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Это было не реально круто, и в то же время неожиданно. Огромное спасибо организаторам, хорошие ребята, придем к ним еще на новые квесты. Мы были первый раз на квесте и остались под впечатлением.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления День назад были на квесте. Нам очень и очень понравилось! Это был уже третий наш квест, он действительно (как и писал Роман ниже) был самым лучшим. Мы были приятно удивлены, что за такую цену получим ВСЕ! Эмоции, интересные и линейные загадки, качественная поддержка и интересные локации. Ребята, будем вас рекомендовать друзьям!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22
    Общие впечатления Это был наш 3-й квест и он оказался гораздо лучше всех предыдущих, просто супер! всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона