Отмена
Место

Интернет-магазин Lidermag.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лидер качественного тренда! Цветомузыка на любой вкус и цвет для проведения праздничных мероприятий. Новогодние елки, видео-поздравления от деда Мороза - все это и многое другое вы найдете в интернет-магазине Lidermag.ru
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Lidermag.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хотели сделать ребенку сюрприз к Новому году, поэтому очень нужна была качественная зеленая елочка. Заказывали в этом магазине, и ни разу не пожалели. Дерево было красивое и пушистое. Приятно удивило качество. Было такое ощущение, что находишься в сосновом лесу. Когда ребенок увидел елочку, радости не было пределов. Сразу же захотел ее нарядить новогодними игрушками и гирляндами. Сотрудники магазина также большие молодцы - вежливые и приветливые. Не забыли поздравить с наступающим Новым Годом. С доставкой не подвели - привезли в день заказа. Так что услугами остались очень довольны и в канун Нового Года вспоминали теплыми словами.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали здесь елочку себе к Новому году, и не пожалели... Елки реально качественные, не чета тем, что на рынках продают... Свежие, зеленые, пушистые, как будто только из леса! При этом в магазине очень доброжелательный персонал, готовый помочь и посоветовать... Привезли зеленую красавицу даже немного раньше оговоренного срока, что очень удивило. Весьма приятным сюрпризом стало наличие дополнительных подарков. В компанию к елке мы еще заказали дискошары, к Новому Году - то, что надо! С их помощью мы создадим особую праздничную атмосферу и настроение! В общем, хороший, качественный новогодний товар и солидный уровень сервиса! Наша семья осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Дсикошар с пультом это просто космос))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хочется сказать большое спасибо за такую крутую акцию!! Здесь есть ВСЕ что нужно для Нового Года! Купили елку почти 2 метровую)) за две тыщи с небольшим!! Набрали гирляндпо 200 рублей, а так же дискошар! Дети в восторге будут!(да и для взрослых норм забава))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Печатники
    • Люблино
    • Братиславская
    • Марьино
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона