Отмена
Место

Стоматология «АБ'Клиника»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы сдержанно улыбаетесь? При поцелуе думаете о запахе изо рта? Боитесь пить горячие напитки, а вид мороженного вызывает у вас содрогание? Если во время важных переговоров вы не можете сосредоточиться из-за ноющего зуба, стоматология «АБ'Клиника» оперативно поможем вам!

C 1999 года стоматология «АБ'Клиника» по уровню сервиса соответствует Европейским стандартам: современное оборудование, высокие требования к санитарно-гигиеническим аспектам, высокое качество обслуживание и профессионализм врачей . У нас вы почувствуете себя любимым, оберегаемым клиентом, к которому внимательны и о котором действительно заботятся. Врачи работают одним коллективом уже много лет, а клиенты в основном приходят к нам по рекомендации своих друзей. Все это создает особую атмосферу в стоматологической клинике.

Профилактический осмотр раз в полгода может стать для вас приятным визитом к хорошим знакомым, где вам предложат чашечку кофе или чая, встретят и проводят с улыбкой. Экстренная помощь как в лечебной, так и в эстетической стоматологии - оперативна и эффективна. В «АБ'Клинике» предоставляется широкий спектр услуг, в том числе ортопедическая стоматология, пародонтология и имплантация.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «АБ'Клиника» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Сергия Радонежского, д. 23
    Общие впечатления очень приятная клиника,но дорого
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона