Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Французский дворик»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
17 ноября 2009 года на Мичуринском проспекте, 9 впервые распахнула свои двери для посетителей уникальная мастерская красоты «Французский дворик». Здесь каждый человек независимо от пола, возраста и уровня доходов может получить первоклассное обслуживание от настоящих экспертов в области стройности, красоты и здоровья. Сеть стремится сделать уход класса «премиум» доступным каждому!
Сеть лабораторий красоты «Французский дворик» - поистине уникальный beauty-проект, который объединяет высоких профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, комплексной коррекции силуэта, маникюра, диагностики и лечения проблем кожи головы, роста волос и ухода за волосами. Каждый салон «ФД» - это полный спектр процедур, направленных на комплексное решение любых задач. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены: мы предоставляем только лучшие услуги класса «люкс», которые помогут вам претворить мечты об идеальной внешности в реальность.

В центрах красоты «Французский дворик» действуют следующие отделения:
Салон красоты класса «Премиум»;
Отделение ТРИХОЛОГИИ;
Отделение Эстетической медицины и профилактики преждевременного старения кожи;
Центр коррекции фигуры.
Сеть салонов «Французский дворик» стремится обеспечить клиентам максимальный комфорт, поэтому мы постоянно расширяем спектр своих возможностей, предлагая вам только самые современные, совершенные и проверенные методики с применением новейшего европейского оборудования и профессиональных средств ухода. Специалисты проводят тщательный отбор косметических продуктов, отдавая предпочтение исключительно безопасным, экологически чистым и эффективным средствам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Французский дворик» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Красносельская
    • Алтуфьево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона