Отмена
Место

Центр йоги «Прана»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр йоги «Прана» решил объединить в рамках одного центра всех преподавателей разных стилей, чтобы у каждого ученика была возможность на собственном опыте понять наиболее подходящую методику. Кроме того предоставить хорошие условия для занятий.
Каждый мастер, действительно разбирается в йоге и адекватен в социуме.
Что взять с собой на занятие?
Возьмите с собой на занятие легкую, удобную одежду, в которой вам будет комфортно заниматься. Хорошо, если одежда будет свободной — будет удобно вытянуть ногу, сделать наклон, выпад вперед, лечь.
Йогой желательно заниматься босиком (по желанию — в носках)
Занятие йогой происходит на коврике, иногда при помощи вспомогательных материалов.
Коврики, одеяла, дополнительное оборудование есть в каждом из залов центров йоги «Прана» в достаточном количестве. Если у вас есть свой коврик — приходите заниматься с ним.
Для удобства перемещения по центру захватите с собой легкие шлепанцы или теплые носки.
Есть кулеры с чистой родниковой водой. Центры оборудованы душевыми кабинами, а центр на Тимирязевской — бесплатной сауной.
Приходите заниматься! До встречи на коврике.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр йоги «Прана» - Отзывы 11

Показать:
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Обоятельный персонал,высокое качество массажа,приятное место,все понравилось,благодарю!
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Вежливые администраторы, отличный массаж!!! Очень довольна, еще пойду обязательно!! Спасибо Вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Я часто хожу в салон на массаж , после фитнеса. Мне больше понравился массаж тайский . Мастера хорошие , единственное смущает сервис. Особенно ресепшн . Администраторы даже не здороваются, чего уже говорить об улыбке..Я понимаю , много работы возможно.Но от работы администратора многое зависит. Они создают первое впечатление.. Руководству стоит задуматься над обучением обслуживающего персонала .
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Оба купона были использованы: Тайский классический массаж фут в подарок за 5000 и ойл массаж фут в подарок за 5000
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Отличный массаж и отличный центр. Ходим с мужем 3 года, как на регулярные занятия, так и на массажи. Были приятно удивлены возможностью ходить на массажи по акции! Тайский мастер, которая сейчас работает в Пране очень сильная! Поэтому, если вы идете впервые, можно попросить делать релакс версию. Приятное место, всем довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Ужасный массаж! Если бы мое знакомство с oil - массажем началось в этом заведении, я бы больше никогда на него не пошла. Комнатка для массажа 2 на 2 метра, ни душа, ни раковины, да просто одежду повесить некуда. Грязно, куча каких - то посторонних предметов разбросано, стоит странный запах, который приятным никак не назовешь. Сам массаж вместо расслабляющего жутко болезненный, не могла дождаться окончания, хоть я обычно и люблю посильнее. После массажа на теле остались гематомы, а ноги и стопы не только жутко болели, но и (!) В ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни (!) отекли настолько, что я следующие две недели не могла использовать обувь и нормально ходить. Я худенькая, а стопы и голени были, без преувеличения, как у слона, с красными пятнами лопнувших капилляров. Я очень надеюсь, что это все последствия этого массажа... Не рекомендую это место категорически, берегите себя и свое здоровье!
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Массаж очень хороший! Чисто, уютно, все в лучших традициях
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Массаж не понравился. Специально звонила заранее, уточняла, что oil-массаж - не больно ли? Спина болела 3 дня. Невер эген.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Очень нравится! И еще раз пойду!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Дмитровское ш., д. 9, корп. 2
    Общие впечатления Отлиный массаж, приятное заведение, спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона