Отмена
Место

Компания Автомойка-Шиномонтаж FRESH-24

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтаж, расположен прямо в центре замечательного района Митино (СЗАО), на Пятницком шоссе и работает круглосуточно!
Предоставляются услуги шиномонтажа для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, минивенов, микроавтобусов, газелей и другого легкого коммерческого транспорта. Удобный подъезд возможен со всех направлений, включая Красногорск и Химки.
Шиномонтаж находится непосредственно у дороги, поэтому вам не придется бесконечно долго искать его в переулках.

Работает 2 поста, где вы можете в удобное для вас время переобуть автомобиль, с обязательной протяжкой динамометрическим ключом и усилием, предусмотренным индивидуально для каждого автомобиля. Оплатить шиномонтаж или другую услугу можно оплатить как наличными средствами, так и по любой банковской карте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Автомойка-Шиномонтаж FRESH-24 - Отзывы 10

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все быстро,четко,нареканий нет.Очень довольны!Спасибо!Будем пользоваться этим сервисом и без акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделали все быстро так как не было очереди
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось,быстро,без очереди.Очень довольны!Спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всё очень быстро и аккуратно. По крайней мере на данный момент претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Всё сделали быстро и качественно. Спасибо1
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично ребята сработали!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое Вадиму который работает с 9 вечера до 9 утра. 4 колеса за 40 минут, все качественно и оперативненько. Работой доволен 5+!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день, Майк. Рады предоставлять Вам наши качественные услуги. Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
  • Общие впечатления Позвонила, ответили срезу. На марку авто сказали стоимость. Доплачивала за чистку и выпрямляли один диск. Это было в условиях акции. Переобули быстро. Ребята славяне. Спасибо за акцию. Сэкономили))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день, Ирина. Мы рады, что Вам понравились наши услуги. Ждем Вас снова!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 14.08.2016 поменяли колеса очень быстро и без очередей. Спасибо мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хочу поделить отзывом, а вот положительный он или отрицательный решать вам. Записалась сегодня в 19.30, но опоздала из-за дичайшей пробки на въезде в Митино (тем кто решит переобуваться в час пик рекомендую продумать время или перенести после 21.00). Приехав наконец в 19.45 мне пришлось подождать минут 20-25,, когда освободиться место перед ангаром, машины стоят в ряд на улице, там и переобувают. Как только место освободилось, я стала наблюдать неспешную работу, все понимаю люди весь день работали и имеют право не "гнать коней", но после 30 минуты стояния на улице и отсутствия визуальной работы стало уже не до толерантности. Ситуацию усугубил тот факт, что машина приехавшая позже меня на 20 минут была полностью перебортована за 15 минут, более того в 4 руки и гайки вручную прокрутили для верности. Моя же машина как стояла однобоко, так и стояла. Я попросила по возможности ускориться, однако в ответ услышала невнятные отговорки в стиле, вы только приехали и типа ждите, ваш час настанет и что не до меня ему вовсе и устал он, после более чем 50 минут работа была наконец-то выполнена, я вежливо попросила прокрутить гайки, на что мне было сказано, что не чего и так сгодится... Уважаемые владельцы, я с пониманием отношусь ко всех рабочим ситуациям, но считаю, что ленивые и хамоватые рабочие в первую очередь портят вашу репутацию, я уехала в плохом настроении, и даже получив скидочную карту и выгодные цены маловероятно обращусь к вас снова. Вывод: мастер Вова, лишает вас прибыли. А меня приятного вечера и трех часов отдыха. Р.S. бойким парням работавшим с соседней машиной уважением, жаль я не попала к ним.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день, Екатерина! Да, мы Вас помним. Мы работаем по записи и к сожалению из-за этого произошел неприятный инцидент. У нас работают опытные мастера, делают всё качественно и быстро. Наша команда сожалеет о сложившейся ситуации. Спасибо Вам за отзыв, учтем Все Ваши комментарии! Будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пятницкое шоссе
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона