Отмена
Место

Компания Maxi Ceiling

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Maxi Ceiling это качественная установка натяжных потолков от мировых производителей! Глянцевые, матовые, тканевые — компания предлагает потолки на любой вкус. Для вашего удобства компания Maxi Ceiling работает без выходных!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Maxi Ceiling - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Прекрасная работа! Результат великолепный! Просто праздник! Монтажники приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно! Все прекрасно! Огромное спасибо! Не могу сдержать эмоций, так красиво стало!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Приятно удивила работа компании. Оперативно приехал замерщик, все доступно объяснил, порекомендовал как сделать лучше. Огромное спасибо монтажникам, Эльдару и Тимуру, сделали все быстро и аккуратно, и, главное, красиво! Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и знакомым !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Отличная работа в минимальные сроки. Отдельное спасибо замерщику Евгению. Идеальные потолки и умеренная цена. Думаю, что такую фирму можно смело рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо BOOMBATE за эту акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Отмечу самые положительные эмоции от сотрудничества с вашей компанией! Особая благодарность Эльдару за четко сделанную работу , очень внимательное отношение к нашим пожеланиям и позитивный настрой! Очень выручил Евгений, пойдя нам на встречу со сроками. Редко сегодня встретишь такое внимание к клиентам, в особенности после подписания договора и внесения предоплаты. Всех благ вам и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Сделала вчера потолок в большую комнату и до сих пор любуюсь его ровной белой поверхностью. Приятно удивили пунктуальность и быстрота монтажников - пришли вовремя и уложились за пару часов, а также, отсутствие всякого запаха и признаков нагревания воздуха. Отдельное спасибо замерщику Евгению, который уговорил установить по периметру потолка декоративную ленту - благодаря аккуратной окантовке, потолок имеет завершенный вид. Без такой окантовки было бы нужно клеить потолочные плинтуса. При оклеенных обоях это не очень удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Рождественская, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Заказали в комнату 15 м потолок, замеряли долго, но с ценой (по купону) не обманули, а это немалая статья расходов при ремонте!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона