Отмена
Место

Студия красоты Anerli

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Женщина всегда и везде просто обязана выглядеть ухоженно, аккуратно и сногсшибательно!
Очень важно чтобы кожа лица была чистой и здоровой! Но современная экология и климат ухудшают состояние кожи!
Мастера студии красоты Anerli помогут сделать ваше личико совершенным!
Салон предлагает разнообразные процедуры, улучшающие состояние кожи лица!
Уход с массажем и маской - данная процедура это отдых и наслаждения для Вашей кожи. Косметолог подберет финальную маску исходя из состояния кожи.
Уход «Лифтинг и тонус»-Данный уход предназначен для разглаживания существующих морщин и предотвращения возникновения новых за счет восстановления волокон эластина и коллагена ,а также увлажнение, питание, поддержка защитных функций кожи. Рекомендуется, для поддержания эффекта после интенсивных LUX процедур.
Уход «Антикупероз» - Прекрасный уход с сосудоукрепляющим, успокаивающим раздражение кожи действием. Помогает коже с куперозом сохранять нормальный баланс, освежает цвет лица. Является прекрасным поддерживающим уходом и профилактикой купероза.
Ультразвуковая чистка лица - Проводится при незначительных загрязнениях кожи, для улучшения цвета лица и как дополнительная процедура после механической чистки лица. Мягкое воздействие на кожу УЗ не вызывает покраснений и воспалений, способствует сужению пор.
Корректирующая процедура для проблемной и жирной кожи - Проводится адсорбирование избытка себума, нормализация деятельности сальных желез, эксфолиация кожи, стимулирование процессов регенерации, снятие воспаления, уменьшения угревой сыпи.
Так же мы предлагаем вам прекрасные процедуры для вашего личика-массаж и освежающий уход!
Оставайтесь прекрасными всегда со студией красоты Anerli!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Anerli - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона