Отмена
Место

Компания «Шерлок»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Шерлок» — это новые игры в реальности. Игры интеллектуальные, тренирующие логику и интуицию каждого участника. Но главное — игры, которые помогают всем нам стать немного ближе и научиться лучше понимать друг друга.
Соберите близких друзей. Сыграйте вместе с семьей. Пригласите понравившегося человека на свидание, которое он точно запомнит надолго. Или для вас подберут компанию из незнакомцев. Шерлок это не квест — это искусство.
5 правил Шерлока
1. Полное погружение в иную реальность. Команда создает сценарии, которые открывают двери в другие миры.
2. Игры включают в себя особые ароматы, специально подобранную температуру, неожиданные трансформации пространства. Чтобы выиграть, вам потребуется использовать все шесть чувств, включая интуицию.
3. Игры Шерлока объединены в большие интерактивные серии, связанные общей историей и конечной миссией. Приключение начинается с момента регистрации игроков на сайте: каждый день вы получаете специальные подсказки с информацией об игровом мире, в который вам предстоит попасть. Далее вы отправляетесь в нелинейное путешествие из десятка заданий.
4. При прохождении всех игровых зон вы получаете эксклюзивный доступ в секретное игровое пространство, причем совершенно бесплатно. Это — главный, но далеко не единственный подарок от Шерлока. Обо всех остальных приятных моментах вы узнаете по ходу прохождения игры.
5. Совсем скоро Шерлок запустит и другие игровые механики: салонные детективы, большие интерактивные перфомансы и образовательные игровые пространства. Больше игр — больше общения.
Александра Гройсман и Максим Лебедев — телепродюсеры, входили в руководство Телеканала Дождь, запускали крупные телепроекты с компанией «Среда» (Александр Цекало и Руслан Сорокин). В данный момент сопродюсируют шоу «Ленинградский Stand-up клуб» для телеканала СТС.
Эффективный способ борьбы с одиночеством. Новый уровень общения. И только положительные эмоции. Добро пожаловать в «Шерлок» — игры в реальности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Шерлок» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона