Отмена
Место

Ресторан-караоке «Любимый город»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Перед вами стоит выбор, где можно хорошо провести вечер? Вы не определились где организовать презентацию, конференцию, бизнес-семинар, деловую встречу или детский праздник? Вы еще не решили, где провести самый торжественный вечер в своей жизни, вам кажется, что будет много проблем с проведением свадьбы, юбилея, банкета? Забудьте об этом! Доверьте организацию вашего праздника персоналу ресторана «Любимый город». Ресторан «Любимый город» привлекает не только качеством, но и ценами.
Для вашего удобства, есть необходимое техническое обеспечение и музыкальная аппаратура: динамики, микшер, радиомикрофоны, фортепиано и отдельный уютный зал для караоке.
Удобно проводить деловые переговоры в респектабельном, парадном vip зале с камином. Для вас открыта летняя площадка, которая выходит на тихую улицу.
Морсы, соусы, соленья и, конечно же, пельмени и вареники – все угощения готовятся поварами, лепятся вручную по оригинальным рецептам. Меню предполагает любые варианты питания: a-la carte, комплекс, индивидуальные заказы. Для конференций и семинаров– различные варианты кофе-брейков. Для юбилеев, и свадеб наши повара предложат свежих и празднично украшенных осетров, стерлядей, поросят. Одна из многих изюминок ресторана - 'блинная курочка' - курочка, фаршированная блинами с пятью начинками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-караоке «Любимый город» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона