Отмена
Место

Служба доставки GloboPizza

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Разнообразное меню, действующая система акций и скидок, вкуснейшая пицца — это и многое другое возможно со службой доставки GloboPizza
Если вам захотелось настоящей итальянской пиццы, то доставка GloboPizza сможет вам помочь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки GloboPizza - Отзывы 25

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления мне все понравилось, заказ привезли вовремя. роллы вкусные, пицца тоже. Заказ был сделан по купону, все честно, пицца в подарок. Сейчас сделала второй заказ, сижу жду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Честно говоря, понравилось очень все! Пицца суперская, тесто на 5, начинки достаточной, цезарь с креветками приятно удивил, очень вкусно, а сами креветки еще во вкусном соусе. воки тоже хорошие, тоже с креветкой брали, соуса маловато, но это на мой вкус, а мой мч сказал, что ему идеально. Курьер приехал очень веселый и доброжелательный, девочка, принимающая заказ, тоже была вежливая и приятная! Все на 5!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Еда вкусная, обслуживание хорошее. Будем заказывать еще, доставщик вежливый и приятный. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Роллы - просто восхитительные!! Красивые, рис идеальный, рыбка нежная свежая, порции большие, упаковка на уровне, всего более чем достаточно! Еще заказывали пиццу, начинки достаточно много, тесто обычное. Будем заказывать еще пиццу и роллы однозначно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Всегда заказываем здесь пиццы и роллы, пицца всегда с большим количеством начинки, очень сочные. Роллы вкусные. Курьер всегда приезжает на 10 минут раньше. Спасибо Вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала второй раз по купону. Привезли минутка в минутку, ровно в 20-30 как заказывала. Курьер русский! Вежливый, аккуратный. Но оказалось, что не доложили один ролл. Курьер ждал у подъезда, чтобы решить проблему!! В итоге поднялся вернуть деньги! У него предыдущий клиент не открыл дверь, и он зря скатался с тремя большими пиццами на другой конец москвы. Взяла одну пиццу вместо возврата денег. ОТЛИЧНО!!!!!!!! Курьер просто умничка!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывала сегодня на работу три пиццы. Получила еще одну маленькую в подарок. Приятно) Курьер опоздал, но предупредил, что опаздывает. Обращение к клиенту очень хорошее, доброжелательное. Пицца понравилась. Начинки не жалеют. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Доставка до 2 часов- это нормально, учитывая праздник. Оператор ответил в теч.15 минут. Цены на сайте изначально завышены, чтобы со скидкой было все равно выше, чем нужно. Салат цезарь кошмар!!! Порубленные куски без соуса. Фу. Выкинули. Роллы хорошие. Пицца не очень, но положили бесплатно. Общая оценка 6,5 из 10.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Заказ оформляли в 5-тый раз и снова убедились в правильном выборе! В этот раз привезли ОЧЕНЬ быстро. Пиццу берем обычно по 5-6 штук, вся вкусная и горячая.Спасибо, Вам! от всего коллектива!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказали с друзьями 4 пиццы, 2 сета и напитки. Привезли заказ очень быстро, прямо в назначенное время. Курьер был очень доброжелательный и с улыбкой, что в наши почти редкость. Из заказанных пицц особенно хотелось бы отметить Цезарь и Гавайскую. А роллы и суши ммм... Просто объедение, советую! Будем теперь заказывать только у них.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона