Отмена
Место

Студия красоты «Жасмин»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Жасмин» приглашает своих милых посетительниц воспользоваться супер скидками! Маникюр, педикюр, наращивание ресниц различными техниками — теперь ваши любимые услуги стали еще доступнее. Приходите в «Жасмин» и ваше отражение в зеркале не устанет вас радовать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Жасмин» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Малахитовая, д. 27
    Общие впечатления Делала там наращивание ресниц 3d аля шелком. Девочки, не ходите туда! Ресницы склеенные, по указанной длине, которую говорила, оказались еще и длиннее. Мастер сделала работу за 1 час. После завершения процедуры, когда мастер попросила открыть глаза, я их просто не могла открыть. В итоге она сделала махинацию ножницами или еще чем-то и просто отрезала (или отклеила) ресницы от пластыря. Кстати, и пластырь было больно отдирать, думала нижние ресницы потеряю. После я даже была благодарна, что она не наклеила ресницы на все мои, иначе бы и все так потеряла.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малахитовая, д. 27
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Очень аккуратно и качественного сделали!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малахитовая, д. 27
    Общие впечатления Делала наращивание ресничек и маникюр) Очень приятные мастера Мария и Гретта)) Я осталась довольна очееень! Приду еще обязательно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона