Отмена
Место

Автосервис Renovatio Service

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис Renovatio Service расположен на Северо-Западе города Москвы в районе Митино. Приоритетными направлениями в сфере сервисных автомобильных услуг является, техническое обслуживание автотранспорта, автомобильная электрика, автоэлектроника и уход за внешним состоянием автомобиля. Широкий спектр услуг оказываемых автомобильным центром включает в себя квалифицированный технический сервис после гарантийного обслуживания и качественный уход за кузовом и салоном автомобиля, что придает Вашему автомобилю помимо безупречного технического состояния, дополнительные эстетические качества, которое доставляют большое удовольствие от управление таким автомобилем.

Коллектив автомобильного сервиса состоит из специалистов с большим опытом и знаниями авто ремонта в определенных видах деятельности, что позволяет оказывать качественные услуги на профессиональном уровне.

Сервис Renovatio дорожит своей репутацией и прикладывает максимальные усилия, что бы вы остались довольны работой и вам было приятно, выгодно и удобно сотрудничать. Предоставляют вам качественный и честный сервис!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис Renovatio Service - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления Спасибо! Ребята молодцы все сделали отлично!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления Быстро осуществили шиномонтаж
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления Уважаемые клиенты ) наш тех.центр находится в здании азс " ЛУКОИЛ " . Так же у нас есть кафе и клиентская зона , где вы можете подождать , пока мы обслужим ваш а\м ( ненужно стоять на улице и мерзнуть ).
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления отличная компания! во-первых, тщательно заполняют квитанции, во-вторых, просто отдаете ключи и вашу машину мастер сам загонит на монтаж, а потом выгонит для вас на стоянку вместе с колесами, в-третьих, есть кафе,в-четвертых, очень вежливый персонал, в-пятых, много боксов и нет очереди!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    спасибо за ваш отзыв.)
  • 8 лет назад
    ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления В первый раз посетил данный автосервис,раньше переобувался по купонам в разных местах,в основном это гаражного типа помещения и всегда нужно стоять наблюдать как идет процесс. Renovatio меня порадовал сразу, отдельное здание,адекватные мастера - очень приличная организация не шараж-монтаж! Переобувал Киа Рио, отдал 1000р, делали около часа. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    спасибо за ваш отзыв )
  • ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления зарегистрировался только что, денег не сняли за получение купона.через час поеду переобуваться!посмотрим что за контора
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Ну и как ? Понравилось вам у нас ?)
  • ш. Пятницкое, вл. 52
    Общие впечатления Купон действительно действует.За переобувку СХ-5 отдал по купону 1200р.Нормальный серви.Единственный минус-отсутствие зала ожидания с диваном и телевизором.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день ! Уже есть и диван и телевизор ) Обращайтесь )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пятницкое шоссе
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона