Отмена
Место

Шоу индийских боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Этой зимой московский зритель увидит невероятное боевое шоу Калари Паятту.
Во время грандиозного шоу все присутствующие будут поражены яркими номерами, первоклассными трюками и чудесами акробатики. Бойцы покажут невероятную гибкость своего тела, легкость обращения со всевозможными видами оружия, невосприимчивость к боли и колоссальную силу духа.

Поклонники одного из самых древних и красивых видов боевого искусства увидят опасные номера с вращениями и прыжками-полётами бойцов, борьбу с мечами и щитами, саблями и кинжалами, бамбуковыми палочками и короткими дубинками, сражение одного безоружного бойца с двумя вооружёнными, ломание палок об руки и многие другие удивительные трюки, способные вызвать восторг и восхищение у зрителей.
Индийское боевое искусство Калари Паятту – одна из древнейших традиций, насчитывающая более 6000 лет. Оно окутано тайной и большой секретностью, – мастера передают знания в полной изоляции, вдали от любопытных глаз. Его считают родоначальником всех боевых искусств, но популярно оно и по сей день. Российский зритель сможет увидеть это уникальное шоу 5, 6, и 7 февраля 2016 года.
Авторы проекта обещают всем присутствующим яркие и незабываемые эмоции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шоу индийских боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона