Отмена
Место

Sauna&SPA на Невском пр-те 32/34

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История бани началась еще в глубокой древности, причем у всех народов баня была не только местом для мытья, а также особенным, почти священным местом.
Считалось, что баня объединяет 4 главные природные стихии: огонь, воду, воздух и землю.
Поэтому человек, посетивший баню, как бы вбирал в себя силу всех этих стихий и становился крепче, сильнее и здоровее.
Недаром на Руси бытовала поговорка: «Помылся – будто заново родился!».

Все программы сопровождаются приятной музыкой для полной релаксации, цены и качество обслуживания окажутся для вас приятным сюрпризом.
Побалуйте себя и свое тело!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Sauna&SPA на Невском пр-те 32/34 - Отзывы 21

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Посещаю оздоровительный центр на Невском пр. дом 32/34, где делаю массаж, обертывание, посещаю сауну. Очень удивлена и возмущена отзывом об этом центре 37–летней женщины не назвавшей себя и солидарна с отзывами Вероники и Русланы. Я очень довольна результатами лечения: чувствую легкость во всем теле, прошла боль в пояснице (у меня грыжа) и перестала отдавать в ногу. Последнее время я еле ходила, так болела нога , было не наступить на нее. Сейчас, после нескольких сеансов я легко хожу, без боли, улучшилось настроение, почувствовала себя молодой, появилась желание жить полноценной жизнью. Врач-невролог, которого я посетила с целью контроля прохождения лечения, сказал, что ушла напряженность, невероятная твердость и скованность мышц, в связи с этим наладилось кровообращение и как следствие ушла боль. Я очень благодарна Саламону, проводящему мое лечение и поддерживаю Веронику, которая говорит, что Саламон – человек от Бога. Считаю, что нельзя делать вывод по одному только разу и порочить человека искренне желающего помочь и помогающего людям. Всем, у кого есть проблемы, которые Саламон может снять рекомендую обращаться к нему. Спасибо Вам, уважаемый Саламон. Желаю Вам здоровья и сил на долгие годы.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Здравствуй, Саломон! Хочу выразить тебе свою поддержку. Грязь при движении танка разлетается в разные стороны, а танк как движется, так и будет двигаться дальше!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Хочу ответить девушке april2008 написавшей отзыв о массаже который ей сделал Саламон. Лгать неприлично! Ложь наказуема. Саламон держись! В нашем озлобленном мире может быть всё... главное надо знать что ты должен помогать людям. Хороших людей всё-таки много. Спасибо тебе дорогой Саламон что ты есть и можешь нам помогать, поправлять нам здоровье!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Сауна расположена на Невском проспекте, недалеко от метро "Невский проспект" выход на канал Грибоедова. Помещения небольшие. Есть душ, сауна, небольшой бассейн, есть веники для "русской бани". Для отдыха двух-шести человек лучше не придумаешь! Чисто, уютно. Возможно посещать такую сауну и с детьми. Нам с подружкой очень понравилось! А массаж Саломона после сауны вообще сказка! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Человеческие "особи", написавшие неправду о массажисте Саламоне, я хочу вам ответить: как вам не стыдно? Саламон не целитель. Он массажист с сильными руками, знающий и умеющий делать хороший массаж. Я сделала 20 сеансов. Мне стало легко дышать, чувствуется легкость во всем теле, снижается вес! А если эти "особи" пришли получить удовольствие за один сеанс, то для такого массажа есть другие места.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Я хожу на лечебный массаж к Саламону. Полностью не согласна с двумя отзывами, написанными ниже. Во-первых, помещения чистые, светлые, с ремонтом. А сам Саламон - человек от Бога! Никакой он не дедушка, хоть и с бородой, а в полном расцвете сил мужчина. Руки сильнющие. Кроме меня ходят еще 2 мои знакомые и очень довольны его массажем. Обе знакомые в возрасте, после его массажа чувствуют себя лет на 10 моложе. Он вправляет позвонки! Да, для лечения сколиоза нужен не один сеанс, а как минимум 20, но это стоит того. Он запросто снимает головные боли! Пару раз приходила к нему с сильной головной болью - за пару минут массажа головы боль уходит. Обязательно буду советовать своим знакомым и родным его лечение. Еще раз повторюсь – человек от Бога!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления полностью согласна с автором ниже! только у нас с подругой не хватило смелости там остаться, и мы сразу ушли. а дедушка - кавказец даже не расстроился. привык видимо :(
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Была на массаже. Грязная,темная комнатенка в офисном центре с диванами,накрытыми тряпками. Встретил меня пожилой массажист-дедушка кавказской национальности,плохо говорящий по-русский,во время массажа усилия никакие не применял,было слышно как его беспокоит одышка,видимо в силу возраста,поэтому не то что антицеллюлитным массажем (а именно на него с записывалась и в итоге заплатила 990 рублей) но и в принципе каким-либо его назвать невозможно. Легкие поглаживание, причем преимущественно в районе 5 точки меня удивили,спине практически не уделил время,перевернуться вообще не попросил почему-то. Рассказал,что он целитель и к нему жуткая запись,хотя на столе лежал журнал и там кроме меня нам утро была еще одна запись на вечер. Видимо наши люди все еще верят в чудеса и целителей,а предприимчивые граждане на таких лопухах зарабатывают. За свои 37 лет я сделала очень много видов массажей- повидала огромное разнообразие техник,поэтому имею представление, но такой "развод" меня просто поразил.. Жаль,только что воспитание и может быть комплексы не позволили мне встать и прекратить это цирк. Сеанс закончил секунда в секунду,хотя начали позже,но это и хорошо,так как у меня было одно желание - как можно быстрее убежать оттуда. Как резюме - мне сообщили,что мне надо пройти 20! сеансов и дали визитку,на которой на фоне мечети изображен массажист. Крайне не рекомендую это учреждение под таким красивым и далеким для них словом словом "СПА"! Выброшенные деньги - это пол беды,а ощущения того,что тебя надули - это неприятнее..
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления 24 февраля были с подругами в этой сауне! Понравилось почти все))) Парная отличная, расположение очень удобное в центре это плюс)) Отдельно хочу выразить благодарность массажисту Соломону за отличный массаж!!! Всем рекомендую сходить и убедиться самим, руки лечебные!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Невский, д. 32/34
    Общие впечатления Сауна - нормальная, но очень грязно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона