Отмена
Место

Шиномонтаж «Докторшин SPB»

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастерская предлагает услуги по ремонту любых дисков на специальном оборудовании, с соблюдением технологического процесса. Диск по «холодному» вытягивают на специальном стенде, возвращая ему первоначальную форму.

Есть все для выполнения большого объема работ в период сезонной необходимости смены зимней резины на летнюю, и наоборот.

В такое время, когда везде нескончаемые очереди, шиномонтаж «Докторшин SPB» сделает «перекид» очень быстро — полностью укомплектованная база способна принять несколько машин сразу, а четкое и слаженное проведение всех работ позволяет выполнять их очень быстро.

Отдельно следует уделить внимание ценам на шиномонтаж. Цены в мастерской «Докторшин SPB» одни из самых выгодных в регионе!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж «Докторшин SPB» - Отзывы 21

Показать:
  • пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Недостатки либо условия проведения акция не полностью указаны в описании на сайте, либо сервис пытается обойти указанные на сайте условия и на ходу придумать дополнительные (подробности - в общих впечатлениях)
    Общие впечатления Хотела записаться на замену масла, которая бесплатно по купону при условии покупки масла в автосервисе. При этом, в купоне не написано, сколько масла нужно купить для его беспалтной замены. Моему авто у официалов хватает 3 литров, здесь же по телефону сказали, что акция действует только при покупке 4 литров и более... Хотя в условиях об этом ничего не сказано! Впечатления, естественно, неприятные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Все
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Быстро и качественно
    Общие впечатления Обслужили не хуже чем официалы. Спасибо, вернусь еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Никаких
    Недостатки Записался за неделю на шинку. В назначенный день приехал за 10 минут, охрана не пустила. Мол ждите. При этом, передо мной пропустили кучу машин в бокс, а мне велели подождать за воротами. Прождал почти 30 мин за воротами, но так никто и не принял по записи. Зря потраченное время.
    Общие впечатления Отрицательные
    Отзыв помог? 0 1
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, уважаемый Андрей! Спасибо что выбрали нас! К сожалению эта не наша территория и не наша охрана, и мы ими не руководим. Наше опоздание было 4 минуты, согласны с замечанием. Мы вышли за Вами но машины уже не было. Мы стараемся и как правило всегда принимаем машины вовремя. В этот раз у человека в другом сервисе поломали болт в ступице и нам пришлось его высверливать, отпустить его так мы не могли - вот и произошла эта небольшая заминка. Спасибо если Вы поймёте нас. Тот из читателей кто занимался услугами в любой сфере думаю тоже нас поймёт. Всем добра!)) С уважением, администрация автосервиса GTI-Motors.
  • 6 лет назад
    Достоинства Вс отлично.
    Недостатки Нет предварительной записи
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, уважаемая Надя! Спасибо за Ваш выбор, за отзыв и высокую оценку нашей работы! )) Наш автосервис работает по предварительной записи. Будем рады в следующий раз записать Вас в самое удобное время! Очень рады что Вам у нас понравилось!)) Хорошего Вам дня! С уважением, администрация автосервиса GTI-Motors.
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Сделали качественно
    Недостатки Цена не соответствует заголовку. Развал схождение 1100р а по итогу 1600р. Не вычитал что это за один мост. А без скидки 73% было бы 1800р. Ехал черт знает откуда чтобы сделать за 1100.
    Общие впечатления Развели. Хотя парень на развале работает отлично. Ему плюс
    Отзыв помог? 0 1
    Представитель партнера 6 лет назад
    Доброго дня, Павел! Спасибо за отзыв! Очень рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания! Это самое главная награда для нас!)) Постарались в условиях акции обозначить максимально чётко и точно все её условия и действуем строго в рамках этих условий! Мы очень дорожим своей репутацией и постоянно стремимся поднять уровень качества и скорости проведения работ для максимального удобства клиентов и гостей нашего автосервиса! Надеемся что в целом у Вас остались только приятные впечатления от нашей станции!)) Будем рады видеть Вас снова у нас! С уважением, администрация автосервиса GTI-Motors!
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Скорость и качество.
    Общие впечатления Ездил предыдущие 3 сезона к вам, на выходных планирую снова воспользоваться вашими услугами. Скорость и никаких нареканий, очереди не замечал.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Удобное месторасположение.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления На четверку по пятибальной.
    Отзыв помог? 2 0
  • пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Быстро & Качественно
    Недостатки Незаметил
    Общие впечатления Развал схождение сделал ,а как будто рулевое поменял))))) все гуд
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-д Мебельный, д. 10, лит. Б
    Достоинства Была проблема с рулевой рейкой. Делала диагностику в разных СТО и автосервисах, ремонт насчитывали на какие-то невероятные суммы. Обратилась к этим ребятам, и они просто провели реставрацию рулевой рейки и теперь нет проблем. Цены очень приятно удивили. Спасибо!
    Недостатки Не выявила
    Общие впечатления Отличный автосервис, буду рекомендовать друзьям
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Горьковская
    • Московские ворота
    • Электросила
    • Волковская
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона