Отмена
Место

Салон красоты «Лиса»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы уделяете большое внимание своему стилю, стремитесь быть обворожительными и покорять своей красотой, тогда салон «Лиса» именно для вас. Когда создавали салон красоты, стремились подарить людям возможность прикоснуться к прекрасному, расслабиться, создать свой неповторимый образ.

В салоне вы найдете широкий спектр услуг необходимый жителю современного мегаполиса, искреннее доброе и внимательное отношение к вам – клиентам. Салон красоты «Лиса» предлагает вам полный спектр парикмахерских услуг самого высокого качества.

Профессиональные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут вам преобразиться и стать более уверенными в себе. Каждый день салон красоты помогает вам создать совершенный образ. Красивая прическа, стильная стрижка в равной степени украшает и мужчин и женщин и поможет стать более уверенными в себе.

Всегда рады гостям, и уверены, что, придя однажды, вы надолго станете постоянными клиентами. Вы всегда можете рассчитывать на результат, чашку кофе и улыбки! Салон находится в самом центре Санкт-Петербурга. В пяти минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская».

Вход в салон находится в уютном и тихом дворике. Опытные мастера помогут вам создать именно ваш неповторимый образ, стать еще прекраснее и ощутить себя молодыми и жизнерадостными. Мастера салона подберут вам неповторимые образы на все случаи — будь то важная деловая встреча, романтическое свидание, День Вашего Рождения или свадьба.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лиса» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 23
    Общие впечатления Понравилось, хорошо, стильно подстригли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 23
    Общие впечатления очень понравилась стрижка, которую мне сделала девушка в этом салоне (не знаю, к сожалению, имени), чувствовалась рука профессионала, хорошая форма, слушала комплименты от окружающих. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Элина 8 лет назад
    Татьяна спасибо огромное за отзыв.Мастера зовут Элина.Приходите еще) очень рады будем Вас видеть)
  • 8 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 23
    Общие впечатления очень понравилось но не погасила еще купон
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона