Отмена
Место

Компания Vlpotolok.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Установка натяжных потолков европейского качества. Гарантия 10 лет. Сервисное обслуживание. Работают по Москве и Московской области.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Vlpotolok.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Мичуринский, д. 22А
    Общие впечатления Мне так же хотелось бы выразить благодарность компании за работу! Звонила компании сама, по указанному телефону на сайте. Ответил очень вежливый молодой человек, беседа у нас с ним затянулась минут на 20 - отличная консультация!!! Замерщик приехал на следующий день, тоже очень приятный, грамотный. Замерял не долго, некоторое время ушло на определение вариации конечного результата (изначально хотели обычные потолки, в результате многоуровневый глянец с точечными светильниками).Светильники, кстати, нам достались в подарок от компании, что прибавляет еще один плюсик! Результат нас очень обрадовал, работа была сделана на отлично: опрятно, аккуратно и очень очень красиво!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мичуринский, д. 22А
    Общие впечатления Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о рекламной акции от компании VLgroup и купоне в целом.! Не так давно была приобретена 1-комнатная квартира в ипотеку и ремонт подходил к концу, денег было потрачено намного больше чем было запланировано, осталось что то решить с потолками и самым подходящим и более экономным в нашем положении было установить натяжные потолки. Достаточно долгое время потратили на звонки в разные компании и вызов замерщиков для выявления самой подходящей цены, но увы цены не радовали, много слухов ходят по поводу акций по купонам, но я всегда считала что это очередной развод. Делать было нечего решили попробовать и заказали замерщика, выбор пал на компанию Vlgroup. Приехал специалист сделал расчет по купону и скажу вам честно цена очень порадовала, она была не в разы ниже но приятно отличалась от средней по рынку. Заключили договор. (все время ожидания монтажа ждали подвоха) но через неделю потолки сияли во всей своей красе. Спасибо что такая возможность есть, а именно сделать потолки за откровенно говоря не большие деньги и в короткие сроки. Договор №00254-11 Бригада 11/15
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что обратились именно в нашу компанию. Мы были рады Вам помочь.! С уважением, компания "VLgroup Натяжные потолки".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона