Отмена
Место

Интернет-магазин E-Lak.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подарочные наборы лаков VINYLUX, Shellac и лосьонов.
Каждая женщина всегда хочет быть красивой, ухоженной и привлекательной. Если вы приглашены на юбилей, день рождения или просто в гости, уместным подарком для любой женщины будет набор лаков VINYLUX или Shellac.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин E-Lak.ru - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Каховка, д. 30
    Общие впечатления Заказ привезли быстро. Небольшие проблемы возникли с доп.заказом, т.к. всё, что было мной написано в комментариях к заказу - оператор не видел и пришлось заново вспоминать, что я дозаказывала. И также почему-то не были положены в заказ все товары... Но выяснять уже больше не хотелось. Поэтому советую всё подробно по телефону сразу обсудить с оператором, чтобы не было потом недочетов с заказом.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Каховка, д. 30
    Общие впечатления Купила 15 октября, вот такой http://e-lak.ru/nabor_shellak_doma/127250/ набор в подарок - в кейс все вошло, выглядит о-о-очень презентабельно. На дополнительные лаки сделали скидку. Очень приятно!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Каховка, д. 30
    Общие впечатления Сегодня получила свой набор с тремя гель лаками. Я в восторге! По инструкции сделала ноготки!!!! Делать реально легко. Очень всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Каховка, д. 30
    Общие впечатления Привезли товар без чека, лампа без гарантии естественно. Т.е. Если завтра она сломается, то это ваши проблемы. Единственное, что было, это напечатаная бумажка с перечислением того, что заказали и самонаборная печать. Цена оптовая +20% примерно. Цветные лаки можно заказать со скидкой только 1 шт! Качество не пробовала, но отзыв еще допишу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Каховка, д. 30
    Общие впечатления Привезли ,отличный набор! В красивом сундучке! Не стыдно дарить!Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Калужская
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона