Отмена
Место

Медицинский центр «ВИАМАКС»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Здоровье-это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов»

Таким образом, для поддержания гармоничного состояния человека и общества нужен комплексный, многосторонний подход.

Медицинский центр «ВИАМАКС» поможет вам улучшить физическое и душевное здоровье, обрести радость и смысл в жизни, восстановить гармоничные отношения в семье и в коллективе, осознать свои возможности, расширить своё представление о мире и его целостности.

В центре работают высококвалифицированные дипломированные специалисты, обладающие обширными знаниями и большим опытом работы. Врачи, психологи, пользуются заслуженной любовью и доверием пациентов и на деле доказали свой профессионализм и преданность своему делу.

В центре ведут прием терапевт, невролог, врач функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ внутренних органов), мануальный терапевт, массажист, гомеопат, рефлексотерапевт, психолог. Также проводятся лабораторные исследования в большом объёме и биорезонансное тестирование.

Кроме того, в центре ведутся групповые и индивидуальные занятия по лечебной йоге и проводятся обучающие семинары.
Лицензия ЛО 77-01-000688 от 11.11.2008г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «ВИАМАКС» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона