Отмена
Место

Врач-косметолог Юлия Толмачева

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Меня зовут Юлия Толмачева, я врач дерматолог-косметолог. Работаю в дерматокосметологии с 2009 года. Основные направления моей деятельности это: мезотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, лазерная и аппаратная косметология, ботулинотерапия и многие другие.
За годы практики у меня появились сотни постоянных клиентов, которые (скажу без ложной скромности) довольны результатами моего труда, потому что всегда получали ожидаемый результат, а зачастую даже больше – вместе с результатом радость. Согласитесь, дарить радость своим клиентам – это и есть истинное счастье.
Думаю, что на сегодняшний день мне известна формула успеха профессионала в любой области. Она заключена всего лишь в трех составляющих. Это: высшее профильное образование, постоянное совершенствование, стремление к профессиональному росту и, самое главное, любовь к собственному делу. По такой формуле я и работаю, стараясь все делать с душой.
Реалии современного общества таковы, что без привлекательной внешности вряд ли получится добиться успеха в жизни, высокого социального статуса, достойно оплачиваемой работы или перспективного жениха. Возможно, это не совсем правильно, но, «встречают по одежке», и именно поэтому женщине любого возраста так важно выглядеть привлекательно. А кто, как не хороший косметолог, знающий свое дело, может в этом помочь? Ведь косметолог – это именно тот человек, который балансирует на грани медицины и волшебства и от того, как хорошо он выполняет свою работу, зависит Ваша красота и, самое главное, здоровье!»

Записаться на прием можно по телефону или через специальную форму на сайте.

Врач-косметолог — это не просто профессия, но и призвание. Не каждому дано заниматься этим не легким ремеслом.

В наше время многие ищут частного врача-косметолога, который помог бы решить им проблемы, связанные с внешностью или интимными зонами. Суровая правда состоит в том, что качество услуг на нашем рынке не такое, как, скажем, в Европе, но мы постоянно к этому стремимся. Да и понимание профессии врача-косметолога сложилось, увы, не у каждого. Очень часто люди путают пластического таких врачей с пластическими хирургами. В итоге рейтинг косметологов складывается на неверных понятиях.

Врач-косметолог — выполняет диагностику и лечение дерматологических нарушений и проводит удаление новообразований на коже, а также делает ботокс и татуаж.

Помните, что ваши красота и здоровье находятся в ваших руках, и именно вам решать, кому доверить заботу о себе, но, безусловно, лучше всего поручить это высококвалифицированному специалисту.
Лицензия ЛО 77-01-005720 от 31.01.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Врач-косметолог Юлия Толмачева - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона