Отмена
Место

Компания «БигСтройГруп»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большинство интернет-запросов о ремонте звучат так: Как закончить ремонт быстро?, Как совместить ремонт и работу? Ремонт действительно может стать проблемой, но если вы обратитесь в компанию «БигСтройГруп», то о всех трудностях можно забыть.
«БигСтройГруп» уже не первый год предоставляют профессиональные услуги по ремонту, отделке и дизайну помещений любой сложности. Специалисты помогут вам оптимально использовать все пространство квартиры: дизайнеры имеют большой опыт работы и подготовят проект с учетом ваших пожеланий. А мастера ремонта с легкостью воплотят все задумки в реальность. ​Евроремонт будет действительно европейского качества — на все услуги компании предоставляется гарантия один год. Гибкая ценовая политика позволит удовлетворить запросы каждого.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «БигСтройГруп» - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Ленинский, д. 15, оф. 422
    Общие впечатления Делали с компанией Бигстройгруп ремонт в двушке все вроде качественно и получилось совсем не дорого советую
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 15, оф. 422
    Общие впечатления Пользовался услугами компании БигСтройГРуп все понравилось советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона