Отмена
Место

Инвестиционно-строительная компания «АЛЬЯНС»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ИСКА-Недвижимость

Группа компаний «ИСКА»:

Инвестиционно-строительная компания «Альянс» (ИСКА) основана в 2004 г. Основное направление деятельности: девелоперская деятельность и соинвестирование жилищного строительства в Москве и Московской области.
Компания обладает возможностями для ведения девелоперских проектов полного цикла: от подбора, приобретения участка и сбора ИРД (исходно-разрешительной документации) до непосредственно строительства и реализации объекта.
ИСКА-Недвижимость.

Основное направление деятельности: реализация квартир и объектов недвижимости в Москве и Московской области, принадлежащих, как самой ИСКА, так и партнерам компании.
Продажа осуществляется с использованием различных финансовых схем: денежный расчет, ипотека и военная ипотека. Реализация квартир по программе военной ипотеки осуществляется через банки, участвующие в программе и путем аккредитации объектов в ФГУП «Росвоенипотека».
В последние годы компания активно развивает направление продажи загородной недвижимости. Основной упор при этом делается на комплексном освоении поселков, начиная от разработки концепции и проектирования до продажи домов с полностью подключенными коммуникациями.
Инвестиционно — строительная компания «АЛЬЯНС» — агентство полного цикла по реализации услуг в сфере строительства, инвестиций и дальнейшей реализации объектов недвижимости в Москве и Московской области.
В состав компании входят:

ООО «ИСКА» — девелоперская структура, инвестиции и строительство
ООО «ИСКА- Недвижимость» — реализация объектов недвижимости.
ООО «ИСКА-Дизайн» — механизированный ремонт и дизайн квартир в новостройках.
сберС 2010 года ИСКА является официальным партнером Сбербанка России.


На базе компании ИСКА- Недвижимости разработан проект «МАГАЗИН ГОРЯЧИХ КВАРТИР» который предлагает покупателям недвижимости базу выгодных предложений на рынке подмосковной недвижимости на высокой стадии готовности.
Менеджеры отдела продаж проекта «МАГАЗИНа ГОРЯЧИХ КВАРТИР» смогут помочь покупателям выбрать наиболее подходящие варианты покупки квартиры, помогут с оформлением и регистрацией договоров, помогут с оформлением ипотеки, военной ипотеки, субсидий и материнского капитала.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Инвестиционно-строительная компания «АЛЬЯНС» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона