Отмена
Место

Компания PartyHard

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Реалити квест Amnesia от PartyHard это шокирующий сценарий с живым персонажем, спец-эффектами и локацией с заброшенной шахтой лифта!

Многокомнатное, разноуровневое пространство таит много секретов. Найдите тайные ходы, разгадайте историю и успейте выбраться за 60 минут! (Ограничение времени обусловлено сюжетом). Эта будет игра без нудного поиска вещей и пустых головоломок не связанных с сюжетом. Максимум реалистичности и действительно командной игры: чтобы пройти квест вам нужно будет помогать друг другу и действовать слажено. Сюжет развивается по мере прохождения квеста. Вас ждет яркий финал истории!

Квест Amnesia это игра, в которой участники работая в команде проходят испытания и разгадывают загадки, чтобы выбраться вовремя, завершив историю.

Квест позволяет вам почувствовать вкус приключения, как если бы вы были на шоу Фактор Страха или Форд Боярд. Вам предстоит включить дедукцию, нестандартное мышление, а также быть решительными, чтобы пройти через все тайные ходы и необычные локации! При этом никакие специальные навыки, знания, и физическая сила вам не понадобятся!

Раньше прожить разные сюжетные истории можно было только в компьютерных играх, или увидеть их на экранах в кино, но теперь все перенеслось в реальность! Разгадывайте, какую роль играете в истории, взаимодействуйте с окружающим пространством, и оно откроет вам множество тайн, секретных ходов и возможностей для игры, в которой все как жизни!

Компания PartyHard приготовила для вас исключительно качественный, не типичный квест Amnesia. Теперь вы сможете в полной мере насладиться этой фееричной игрой, ощущая себя героем кино, где собранная сценаристами действительность проведет вас на одном дыхании от начала до конца этого путешествия.

На 60 минут вы окажетесь полностью вырванными из привычной жизни в современном мире! Реальность, в которой вы окажетесь с вашими друзьями, семьей, или коллегами, подарит вам много эмоций — волнение, смех, удивление и радость, и все это будет приправлено хорошей порцией адреналина! Вы получите удивительный опыт командной игры. Подобное времяпровождение сближает и позволяет людям лучше узнать друг друга, а так же получить массу впечатлений от совместной деятельности!

И так, вы зашли в историю, и за вами закрыли дверь! Что же дальше?

Первым делом, придется привыкнуть к новым ощущениям, ведь вы окажитесь в ситуации, не очень удобной для передвижения. Ее нужно будет преодолеть. Используйте осязание, и вам откроется возможность использовать еще одно чувство. Теперь начнется все самое интересное! Удачи!

На стадии подготовки этого проекта поняли, что ни за что не будет тесных 1-2 комнатных квестов, не будет загадок, никак не связанных с историей, и не будет не логичных, пустых ребусов. Rвест больше похож на кино, чем на набор головоломок. Cтарались сделать игру такой, в какую очень хотели бы сыграть сами. Цель - подарить эмоции!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PartyHard - Отзывы 22

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Было больше страшно, чем смешно, но в целом понравилось!) Подсадили пару друзей на квесты))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления У нашей команды на счету более 20 квестов. Этот вошел в тройку лучших! Получили море позитивных эмоций и новых ощущений!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Один из самых интересных квестов! Ребята совместили несовместимое - страх и смех, нам понравилась идея и подход) Все хвалят концовку , теперь похвалим и мы - КРУТЕЙШЕ!)) Долго еще угорали и припоминали друг другу что исполнили)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Это супер квест! Получили кучу впечатлений! Очень довольны, что все отзывы полностью соответствует увиденному! Рекомендуем всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Отличный квест, сходите! Шахта отлчно обыграна и все в ней творящееся. Местами весело местами страшно. финал - нечто!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Не обманули! и правда очень круто! только нам страшно не было, ржали весь квест.. никто нас не душил не хватал и не тащил за шиворот как в других перфомансах, даже жалко
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Чумавой Квест. Сюжет, атмосфера, идея, всё круто. Эффекты просто супер, всё очень реалистично. Некоторые моменты заставляли биться сердце быстрее. Время с друзьями провели не зря. Советую всем, не пожалеете
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления Недавно были с друзьями на квесте "Amnesia"! Невероятный квест, организаторы очень крутые, хотелось бы сказать им огромное спасибо за такие эмоции))) Весь квест наполнен юмором, позитивом и в то же время чувствуется, что это хоррор, декорации, антураж на высоте. Вся история, детали очень здорово продуманы, организованы. Концовка вообще зачётная)))) такого мы точно не ожидали)))) всем советую однозначно к посещению!))) У нас тоже есть фото команды) http://cs624728.vk.me/v624728688/5ba59/Wu1BOztBhOY.jpg
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо что размещаете фото ! Супер веселая вы команда)
  • 8 лет назад
    ул. Осташковская, д. 22
    Общие впечатления На днях со своей девушкой и с друзьями посетили квест АМНЕЗИЯ. Я был уже на многих квестах и этот у меня вошел в число самых крутых. Советую всем посетить его ) Хорошие организаторы , крутая актерская игра и незабываемые эмоции ))) Вообщем , советую всем. Хотите провести время с кайфом и получить массу адреналина, тогда вам сюда ))) +крутые фотки на выходе! http://cs629307.vk.me/v629307724/21305/ota-3Zq9Q_8.jpg
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона