Отмена
Место

Компания «Воздушные формы»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Воздушные формы» – специалисты по украшению любых интерьеров помещений воздушными шарами для проведения торжественных мероприятий различной сложности, формата и представительности – корпоративных, школьных, спортивных и календарных праздников, семейных и детских банкетов, свадеб и дней рождения. Молодые декораторы и дизайнеры способны создать для вас «сказочные» интерьеры на любой вкус и для любого формата торжества!
Богатый опыт оформления, а также молодой и оригинальный подход к решению вопросов декорирования интерьеров и украшения праздников. Дизайнеры:
• разрабатывают самые свежие и нестандартные решения на заказ;
• адаптируют эксклюзивный декор оформления к формату праздников в индивидуальном порядке;
• создают смелые проекты декора, привлекая собственную творческую фантазию и используя новейшие мировые дизайнерские технологии.

В руках опытных дизайнеров компании «Воздушные формы», обладающих оригинальным мышлением и хорошим художественным вкусом, конструкции из воздушных шаров превращаются в необыкновенно привлекательные карнавальные интерьеры, способные украсить любое торжество!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Воздушные формы» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
    • Выхино
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона