Отмена
Место

Доставка суши SUSHI-GRAND

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы любите суши, а компания SUSHI-GRAND обожает их готовить! SUSHI-GRAND работает, чтобы нежный лосось таял у вас на языке. Чтобы изумительное сочетание риса и красной икры, авокадо и нежного сыра погружало вас в море удовольствия. Дома, в офисе – в любом месте японская кухня создает атмосферу неги и спокойствия. Компания SUSHI-GRAND готовит для вас вкусную японскую еду!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши SUSHI-GRAND - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Взяли мы вчера купон, заказали суши. Недовольны ы целом. Отвратительные васаби, имбирь и соус - ообще не не, к каким мы привыкли. Соус закончился ровно на половине заказанных суши, причем я у девушки поинтересовалась, все ли входит в заказ и всего ли достаточно. что понравилось: гунканы были вкусные. спайс суши крас и с копченым угрем, хотя конечно, доставили их в ужасном виде - в коробочке они все раздербанились и переплелись между собой - так курьер вез (который ехал до нас вместо обещаных 1,5 часов - больше 2-х). Роллы Банкокк были вкусными. А вот Калифорния, Филадельфия, и даже СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ от шеф-повара под названиями Калипсо и Кавасаки - вообще ни о чем!!! Я не знаю насколько повезло предыдущему человеку, который писал отзыв, но нам не овезло совсем... Все роллы каким-то образом почти на один вкус, хотя сделаны из разного... сливочного соуса - котейка наплакал, там, где угорь внутри - его тоже плохо ощущался вкус. зато болгарский перчик приятно оттенял безвкусие лосося, краба и всего остального... короче, расстроились мы. Ну ладно, заказывали тануки, так и будем продолжать делать...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сушки действительно очень вкусные. Давно не ел таких. Отлично. Даже не хочется их сравнивать в крупными сетевыми кафе, сравнение будет не в пользу крупняка. Доставка приехала как и обещали. Еще раз спасибо. Поимели массу положительных эмоций.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона