Отмена
Место

Шоу Erotic Action 2015

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Erotic Action 2015, которое состоится 31 октября – самое ожидаемое pole dance-мероприятие года, уникальное неповторимое событие. Вы увидите настоящее мастерство, грацию, новые тенденции в искусстве pole dance. Это конкурс изящества, превосходной физической подготовки и непревзойденного таланта, как хореографов, так и танцоров. Это выступления, лишенные пошлости, но демонстрирующие настоящее шоу, танцы с реквизитом, в ярких костюмах, фантастически красивое и не оставляющее никого равнодушным зрелище. Если Вы хотите увидеть, чего может при желании добиться подготовленный танцор, получить потрясающие впечатления или перенять опыт, - обязательно приходите на Erotic Action 2015. Пропустить это событие, значит упустить многое в жизни!

Еrotic Action 2015 сочетает в себе все самое лучшее, это мероприятие, на которое можно прийти с друзьями или провести здесь романтический интересный вечер вдвоем. Вас ждет уютная атмосфера, вечерний дресс-код, светская гламурная публика, серди которой вы увидите много известных людей.

Сюда приходят отдыхать и удивляться, прекрасное настроение надолго вам гарантировано. Это не обычное конкурсное мероприятие в сфере pole dance, а итоговый, можно сказать, отчетный аккорд.

На сцене вы увидите лучших, тех, кто уже золотыми буквами вписали свое имя в историю отечественного pole dance. Увидеть столько танцевальных звезд в одном месте — уникальная возможность, которую не стоит пропускать.

Для удобства зрителей билеты на Еrotic Action 2015 продаются через билетные агентства, так что не выходя из дома или офиса, вы можете их приобрести. Между прочим, билет на такое мероприятие – хороший подарок для коллеги, а также возможность провести вечер вдвоем с любимой и «освежить чувства».

Сразу 20 потрясающих, талантливых и гибких танцовщиц будут бороться на одной сцене за титул Королевы EROTIC ACTION. Это своеобразный конкурс красоты, только в мире pole dance. Уникальность данного мероприятия также в том, что впервые девушки покажут заранее подготовленный и отрепетированный танец, продемонстрируют впечатляющую растяжку и физическую подготовку на грани возможного. И все это будет приправлено острыми эротическими фантазиями, показательными выступлениями и зажигательной атмосферой. В Korston Hotel в этот вечер будет жарко, несмотря на московскую осень!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шоу Erotic Action 2015 - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Косыгина, д. 15
    Общие впечатления И В ЧЕМ СКИДКА ? ВЕЗДЕ НА САЙТАХ ТАКАЯ ЦЕНА НА БИЛЕТ !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Косыгина, д. 15
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона