Отмена
Место

Клуб «МУЗПАБ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«МУЗПАБ» — место с почти десятилетней историей. За время существования клуб успел сменить несколько названий, но его миссия осталась прежней: собирать под одной крышей верных поклонников джаза, блюза и рок-н-ролла, как среди слушателей, так и среди музыкантов.

На сцену «МУЗПАБа» выходят лучшие отечественные рок-исполнители: Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Сергей Галанин, группы «Воскресенье», «Моральный кодекс», и многие-многие другие российские и зарубежные музыканты.

С большим вниманием «МУЗПАБ» относится к молодым исполнителям, давая им возможность завоевать любовь публики, выступая на сцене этого культового места. Группы «Ромарио», Jukebox Trio, Женя Любич — частые гости музыкального клуба МУЗПАБ.
Верный лозунгу «Рок-н-ролл жив» клуб «МУЗПАБ» часто устраивает трибьют-вечеринки Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin и других рок-легенд. Атмосфера, царящая во время этих концертов, - прямое доказательство правдивости этого утверждения.
В «МУЗПАБЕ» чувствуешь себя как в компании старых друзей, потому что все здесь говорят на одном языке, и имя ему - «Музыка».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «МУЗПАБ» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Каланчевская, д. 33
    Общие впечатления Были небольшие сложности при покупке в МузПабе, но менеджеры Boombate быстро решили эту проблему. Второй раз меня встретили с улыбкой. Спасибо Boombate
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона