Отмена
Место

Изучение иностранных языков с Helena English

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Изучение иностранных языков с «Helena English»
Центр изучения иностранных языков «Helena English» рад приветствовать вас на своем официальном сайте! Мы предлагаем вам изучение различных иностранных языков с профессионалами, успешное обучение в мини-группах и возможность стать одним из тех, для кого понимание речи жителей другой страны стало реальностью!
Коллектив «Helena English» – центра изучения иностранных языков – вот уже более 10 лет успешно обучает, разрабатывает учебные материалы, защищает докторские, получает международные сертификаты и главное – делится своими знаниями и опытом с вами, с нашими Клиентами. Компания «Helena English» более трех лет назад собрала в единое целое коллектив профессионалов и успешно ведет образовательную и переводческую деятельности в сфере иностранных языков как в Москве, так и в Московской области. Сегодня наша компания лидирует на российском рынке по обучению в мини-группах. В отличие от многих языковых школ в Москве, все наши группы имеют численность до 6 человек, что способствует максимальному получению эффективности от занятий и позволяет максимально уделить внимание каждому со стороны преподавателя. Мы гарантируем высокое качество наших услуг, сохраняя при этом низкие цены в данном сегменте на рынке.
Как нас найти? С 1 сентября 2015 года наш центральный офис, предлагающий вам изучение иностранных языков, переводческие услуги расположен в 2 минутах пешком от м. Лубянка. Удобное расположение в центре города – именно то, что нужно желающим развивать свои лингвистические навыки, узнавать новое и тренироваться в разговоре на другом языке.
Внимание!
«Helena English» м.Семеновская находится на ремонте до 5 сентября.
Скидки в честь 1 сентября!
C 1 сентября в «Helena English», Семеновская будут проходить только занятия! Все встречи с клиентами с 1 сентября 2015г. проходят в центральном, головном офисе «Helena English», Лубянка!
«Helena English» м.Семеновская в сентябре отмечает 3-х летие! Следите за нашими новостями! Мы приготовили приятные сюрпризы!
Как начать у нас обучение?
Мы организовали работу таким образом, что наш потенциальный клиент может самостоятельно, ни к чему не обязывающе, пройти бесплатное тестирование, не выходя из своего дома, офиса, транспорта. Вы можете таким образом узнать свой уровень знания иностранного языка, задать нам интересующие вопросы online и выбрать для себя необходимый курс, подробно описанный на нашем сайте в разделе «Языки».
Ежедневно большое количество людей ищут информацию о языковых курсах и школах, находят сайты, которые далеко не всегда имеют прозрачную и исчерпывающую информацию, представленную в полном объеме. Наш центр изучения иностранных языков в Москве работает прозрачно, предлагая ознакомиться на нашем сайте со всей необходимой информацией:
здесь представлен полный спектр услуг, которые мы оказываем;
каждая услуга имеет подробное описание;
конечно же, также обозначена стоимость курсов иностранного языка.
Также, для удобства и экономии времени клиентов на нашем сайте работает банковская, безопасная и сертифицированная система по обработке электронных платежей, что значительно сокращает затраченное время и усилия клиентов.
Все представленные на нашем сайте услуги полностью отвечают высоким требованиям со стороны клиента, что подтверждает наш состав коллектива – увлеченные и любящие своё дело дипломированные специалисты, которые имеют многолетний опыт преподавания как индивидуально, так и в группах, всем возрастным категориям. Мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту и стремимся к нему.
За годы ведения успешной деятельности наша компания накопила большой опыт, позволяющий поднять на новый уровень предлагаемые услуги, о качестве которых свидетельствуют многочисленные положительные отзывы довольных клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Изучение иностранных языков с Helena English - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Хожу на занятия вторую неделю. Все, как написано в акции, соответствует действительности. Не знаю как дальше конечно, но пока впечатление более чем хорошее. В группу я попала сразу на следующий день, в группе действительно 6 человек. Преподает у нас женщина с очень классным произношением, очень приятная атмосфера.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Охотный ряд
    • Театральная
    • Площадь Революции
    • Китай-город
    • Кузнецкий мост
    • Китай-город
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона