Отмена
Место

Салон красоты Geladis

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Геладис» в Южном Бутово открыт для вас с 2013 года. Здесь готовы предложить вам широкий спектр услуг в области косметологии, парикмахерского искусства, ухода за лицом, а также услуги ногтевого сервиса. Уютная атмосфера салона поможет вам расслабиться от каждодневных проблем и забот и благотворно повлияет на ваше настроение, создаст необходимый заряд бодрости, а неповторимый и яркий образ даст дополнительную уверенность в своих силах и придаст вам особый шарм и очарование.

Специалисты салона «Геладис» имеют высокую квалификацию и хорошую профессиональную подготовку, которая позволяет оказывать услуги на высоком уровне. Все специалисты имеют профильное образование и множество сертификатов, постоянно повышая свою квалификацию.

Квалифицированные и дипломированные мастера салона создадут для вас идеальный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят в жизнь самые заветные мечты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Geladis - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Южнобутовская, д. 29
    Достоинства нет
    Недостатки 31.08.2017г. Обратилась в салон записаться на маникюр и педикюр в удобное для меня время по приобретенному на сайте "Выгода"купону и получила отказ. Время для записи ограничили временным интервалом до 17 ч. и только в будний день. На скидочном сайте такие условия не оговаривались. Присутствует нарушение прав потребителя и предоставление не достоверной информации со стороны салона. Обман потребителей чистой воды!!!! Я как любой нормальный человек работаю полный рабочий день и время для себя могу выделить только в выходные или вечером. Если не хотите чтобы вас обманули - не обращайтесь в данную шарашкину контору.
    Общие впечатления отвратительно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Южнобутовская, д. 29
    Общие впечатления Уважаемые клиент, запись в салон производится только по телефону 8-965-370-2557, по городскому номеру вы попадете НЕ в наш салон, с уважение администрация салона красоты Геладис.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Южнобутовская, д. 29
    Общие впечатления Очень понравилось, очень удачная стрижка и окрашивание "Шатуш", Спасибо большое Татьяне!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое вам за отзыв, ждем вас в нашем салоне снова.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Горчакова
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона