Отмена
Место

Салон ногтевого сервиса Paint-It-Black

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Paint-It-Black — это салон ногтевого сервиса, премиум-класса, в центре Москвы. Он располагается в 30 секундах ходьбы от ст. м. Парк Культуры (кольцевая линия), по адресу: Зубовский бульвар, 13 стр.1.

Приветливый персонал салона, будет рад встретить клиентов 7 дней в неделю. А мастера обслужат своих клиентов качественно — в салоне, или приедут к вам на дом, в оговоренное заранее время. Выезд на дом осуществляется так же 24 часа в сутки, в любую точку Москвы. В салоне осуществляется как предварительная запись, так и срочные заказы любой сложности. Гарантированы приятные скидки и бонусы постоянным клиентам, а самое главное — ваши руки будут в надежных руках!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон ногтевого сервиса Paint-It-Black - Отзывы 7

Показать:
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Зашла утром, перед работой - подняли настроение на целый день))) Налили бокал шампанского, чего я нигде еще не встречала. В салоне играла приятная музыка, и общая атмосфера очень уютная. А по поводу качества - шеллак продержался полторы недели (это учитывая, что я не мою посуду в перчатках). Так что я всем довольна! PS: Сам салон, ксати, находится очень близко к метро
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления я тоже была у наташи. она очень круто работает с аппаратом) ноги потом гладенькие очень, долгое время
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Никогда не пробовала искать где сделать маникюр на рекламных сайтах. Не ожидала даже, что все понравится! обязательно приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления очень удобное кресло для педикюра.первый раз увидила, чтобы можно было лежать во времы педикюра! мне понравилось =)=)=)
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления манерюр мне делала мастер НАТАЛЬЯ. В общемто я довольна качеством (рисовала мне френч + лунный). в салоне все чисто, иструмент стерилтный (а для меня это важно). Единственный минус - не работал телевизор в салоне, а у меня в этот момент как-раз начинался сериал.
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Я сам - редко пишу отзывы, но просто хотел выразить благодарность девчонкам. На прошлой неделе, записал в этот салон жену, хотел сделать сюрприз. Сказать, сто она была довольна - это НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! Искренне признателен.
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Зубовский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Сама работаю на Парке Культуры, но никогда не знала, что там есть салон красоты. Увидела у них акцию и решила забежать. Была удивлена соотношению цены и качества... Все сделали очень аккуратно, и девушки очень милые... сделали отличные ноготки, и вязи за это копейки =) я довольна
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
    • Парк культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона