Отмена
Место

Салон красоты StiliSSimo

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты StiliSSimo приглашает вас в мир гармонии, природной красоты и вечной молодости!
Салон красоты StiliSSimo работает для того, чтобы вы гордились своей красотой и привлекали завороженные взгляды прохожих.
Специалисты салона — профессионалы, имеющие профильное образование, успешный опыт работы и продолжающие самообучение на различных тренингах и семинарах.

Хотите узнать самую важную формулу безупречной красоты, делового успеха и личного счастья от самого лучшего салона красоты? Она проста!

Свежая гладкая кожа + ухоженные ногти + модная стрижка в сочетании с модным цветом волос = потрясающая уверенность в собственной неотразимости.

Считаете, что посещать салон красоты можно только при наличии большого запаса свободного времени? Если ваша занятость не позволяет вам проводить в салоне долгие часы, воспользуйтесь программой одновременных процедур: укладка + маникюр! Быстро, удобно, красиво!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты StiliSSimo - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Беговая, д. 28/30
    Общие впечатления Приобрела купон, сходила на пилинг лица, кожа как у младенца, чистая гладкая, пока ждала девушку которая была до меня, опоздавшую, выпила чай в зале ожидания, сделала маникюр. За все процедуры ставлю 5++. Салон симпатичный и все по высшему разряду
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Беговая, д. 28/30
    Общие впечатления Самые великолепные впечатления о салоне. И высокие оценки работы персонала
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Беговая, д. 28/30
    Общие впечатления Отличный заряд бодрости и хорошего настроения я получила в этом салоне!!! Потрясающий маникюр- все настолько аккуратно, четко, ровно. Идеальный маникюр, безупречный френч. Я очень давольна. Мои ножки сказали мне отдельное спасибо за педикюр!!! Тренировке мои подруги все отметили безупречный педикюр и поинтересовались где возможно записаться. Приятно иметь такие комментарии от подруг
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 28/30
    Общие впечатления Была в этом салоне на окрашивании у мастера Алены. Мне очень понравилось!Во-первых супер уютный и статусный салон, отличный грамотный мастер Алена сумела так подобрать оттенок - что он смотрится естественно и красиво!!!!!!Спасибо вам большое, приду обязательно еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона