Отмена
Место

Компания «Галерея окон»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Галерея окон» уже 10 лет является производителем пластиковых окон! Представительства компании открытые в различных районах Москвы и области физически не могут охватить всех наших клиентов и потенциальных покупателей. Будем знакомиться, и строить открытые взаимовыгодные отношения.
Компания оказывает различные виды строительных услуг населению и организациям. Основной профиль деятельности — производство и установка пластиковых окон всех возможных видов и конфигураций.

Высококвалифицированные специалисты выполняют весь комплекс работ по замене старых оконных конструкций новыми, максимально быстро и качественно.
Что значит весь комплекс работ?
Это значит, что специалисты придут на объект и произведут:
— необходимые замеры окон,
— выяснят ваши требования и пожелания,
— составят проект решения и предоставят вам его для утверждения.
В ходе выполнения работ произведут все необходимые действия, и после от следов их пребывания у вас останется только чувство удовлетворения от удачного приобретения. Все сделают наши сотрудники: демонтаж; вывоз мусора; восстановление откосов и отливов; установят, если это вам необходимо решетки, жалюзи, а уходя, подметут пол.
Остекление и утепление лоджий и балконов выполняется также четко и качественно. Все работы выполняются «под ключ». Работа специалистов организована так, чтобы никаких мелких недоделок не оставалось. Утепление балкона — ранее открытого помещения, это не только закрытие и остекление балкона (проема), но и отделка, обшивка внутреннего помещения балкона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Галерея окон» - Отзывы 3

Показать:
  • 2 года назад
    ул. Фестивальная, д. 7
    Достоинства отличная цена, хорошее качество
    Недостатки нет
    Общие впечатления Здравствуйте, хотела сказать пару слов о компаний галерея окон у которой неделю назад заказала окна, долго сомневалась где приобретать окна и остановилась именно на них из за хорошей цены, поговорила с менеджером очень приятная девушка всё подробно разъяснила, чез пару дней приехал замерщик, за краткие сроки установили окна, в прочем я всем довольна советую приобретать у них окна
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Фестивальная, д. 7
    Достоинства качественно выполненная работа
    Недостатки нет
    Общие впечатления отличное
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фестивальная, д. 7
    Общие впечатления В моей квартире нужно было заменить сразу два окна. Искала, приценивалась, поскольку хотела купить окна дешево. Дочка посоветовала обратиться в «Галерею окон». Позвонила по телефону, и девушка-менеджер объяснила все тонкости. Ко мне приехали домой, заключили договор, и работы были завершены в короткие сроки. Очень довольна
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона