Отмена
Место

Паб «ПивБург»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не всякому заведению дано носить гордое звание паба. Чуть более официальности, чуть менее расслабленной свободы, и все – ты уже не паб. Английский паб «ПивБург» – не просто помещение, где пьют алкоголь и закусывают. Это та самая пивная у дороги, куда заходят уставшие путники глотнуть живительного напитка и перекинуться парой фраз с местными. Это пресловутое «местечко за углом», куда можно заглядывать из раза в раз и не терять к нему интерес. Это территория комфорта, пространство с особой атмосферой, кусочек туманного Альбиона в двух шагах от дома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Паб «ПивБург» - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Маршала Жукова, д. 27, стр. 1
    Общие впечатления Все круто! Была в баре одна, но не скучала, бармены отличные ребята, пиво вкусное, выбор приличный. Обязательно зайду еще уже с друзьями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 27, стр. 1
    Общие впечатления Все супер!) здорово что появилась акция в этом районе. Хороший выбор хорошего пива, меню тоже удовлетворило полностью. Обслуживание на уровне! Придем теперь на выходных большой компанией))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона