Отмена
Место

Компания «Комфорт Плюс»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Комфорт Плюс» предлагает качественные пластиковые окна по недорогой цене. Компания работает на оконном рынке уже много лет и успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Клиенты «Комфорт Плюс» оставляют хорошие отзывы о компании и дают рекомендации своим друзьям. Производство осуществляется на автоматической линии по сбору оконных конструкций, что обеспечивает хорошее качество продукции. Если вы хотите установить окна, то смело можете довериться «Комфорт Плюс»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Комфорт Плюс» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Сельскохозяйственная, д. 11, корп. 3
    Общие впечатления Компания в лице директора Коваленко представляет собой сборище делетантов -бракоделов.Очень советую с ними не связываться,ремонт делают очень плохо,некачественно.Ваши деньги будут зарыты в брак,нанимайте специалистов,а не эту говно компанию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сельскохозяйственная, д. 11, корп. 3
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность компании, предлагающей приемлемые цены за качественные окошки, а также сказать "спасибо" отдельно замерщикам и установщикам, а именно Василию и Станиславу, за грамотный, пунктуальный, вежливый подход к клиенту! Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
    Комфорт 8 лет назад
    Спасибо за отзыв, обязательно передадим Вашу благодарность!
  • ул. Сельскохозяйственная, д. 11, корп. 3
    Общие впечатления Позвонила в компанию, проконсультировалась по ценам. Меня все устроило, замерщик приехал в этот же день, все замерил проконсультировал, оформили договор. Теперь жду монтажа своих окон. Потом напишу результат работы. Спасибо компании за быструю работу менеджеров и замерщиков.
    Отзыв помог? 0 0
    Комфорт 8 лет назад
    Спасибо за отзыв, приложим все усилия, чтобы результат был отличным!
  • ул. Сельскохозяйственная, д. 11, корп. 3
    Общие впечатления Спасибо большое. За хорошие окна.Позвонила заказа, все сделали быстро и качественно. Обязательно порекомендую своим знакомым эту компанию. Цены приятно удивили.
    Отзыв помог? 0 0
    Комфорт 8 лет назад
    Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона