Отмена
Место

Интернет-магазин «Незабываемые вещи»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что значит «Всё в одном»?
Это значит, что В ОДНОМ магазине оригинальных подарков можно найти ВСЁ: от фенечек и кальяна до статуи Будды и сотового телефона. И всё это можно посмотреть не вставая с компьютерного кресла.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Незабываемые вещи» - Отзывы 11

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказала пуфик. Немного задержали с выполнением заказа, но я довольна))) Мне очень нравится этот пуф)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказала. Прошла неделя. Реакции нет. Связались, извинились, в целом впечатление приятное. По доставке вопросов нет. Оч понравился подарок моей подруге! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления какая то заминка с доставкой заказа была, но видимо из-за того, что заказывали 3 пуфа и 2 подушки, в итоге все очень хорошо, привезли, теперь вся красота радует глаз и попы))))))) вот только погасили пока что 1 купон из 5...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Здравствуйте. Купоны гасятся только за большие пуфы от 960р ) За пуф для ног и 2 маленькие подушки, купоны гасится не должны. Остальные купоны погашены )
  • Общие впечатления заказала электронную сигарету... все привезли в лучшем виде, правда не сразу отдали заказ курьеру (но это наверное единственная заминка)... продукция качественная, менеджер принимающий заказ очень внимательный... вообщем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АКЦИЮ!!! p.s. купон погасили)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Часы смотрятся отлично,но купон не погасили,пришлось самому.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Купила в подарок часы Great Britain. За 940 р. качество нормальное. Не понравилось только,то что заказ не подтвердили. Позвонил курьер в 15 часов и сказал, что не успевает сегодня к 18. Я вообще не знала что именно в день заказа будет доставка! А так все замечательно!Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Купила часы для дочки. Очень понравились. Огромное спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Кальян красивый, но сувенирный: в кальяне не хватает трубочки, через которую дым попадает в жидкость в колбе. Написала в магазин, сказали, что привезут в течении недели, прошла почти неделя, а они так на связь и не вышли. А говорите, что проверяете партнеров. Прийдется выяснять отношения по плохому, коль по хорошему не хотят.
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 13 лет назад
    Вот теперь СПАСИБО! Отдельное спасибо курьеру, приятный и внимательный молодой человек. Надеюсь, больше неприятностей не будет.
    Анастасия 13 лет назад
    Я не продолжаю о вас нелестно отзываться, вы видимо это сами домыслили, я просто пишу, что есть, и даже, наоборот, написала, что вы наконец мне что-то ответили, если вы что-то видите тут нелестного, извините. Мне кажется, что потенциальные покупатели имеют право знать о конкретных случаях. Никакого негатива. А то что прошел месяц, это уже мое дело, кальян был подарен и человеку было неудобно говорить, что с ним что-то не так, как говорится дареному коню... Четверг завтра, большая просьба: не забудьте позвонить;)
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Вам были принесены извинения. Менеджер договорился, что курьер приедет к вам в четверг. Но вы продолжаете нелестно о нас отзываться. Месяц вы обходились без этой трубки, не сообщая нам. В четверг вы ее получите.
    Анастасия 13 лет назад
    Аллилуйя, подошли к телефону, обещали решить проблему до четверга, очень были не довольны моими отзывами. Ну что могу сказать, я же ничего неправдивого не пишу. В четверг напишу, что же они решили, если решат. Посмотрим. Просто обидно, что отзывы они мои нашли, а контактный номер, чтоб связаться со мной (они 2 раза за переписку мой номер просили), из того же заказа выудить не сумели...
    Анастасия 13 лет назад
    У них теперь еще и почта не работает и к телефону они не подходят... Кинули, как пить дать
  • Общие впечатления Очень прикольные часы, стильные и притягивающие внимание)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за часы!!! ношу с удовольствием! да и окружающим нравятся! ))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона