Отмена
Место

Сеть салонов «ЯШМА ЗОЛОТО»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ювелирных салонов «ЯШМА ЗОЛОТО» была основана в 1998 году и входит в ТОП-2 крупнейших ювелирных сетей России с собственным производством. В первые же годы своего существования торгово-производственная сеть «Яшма» поставила перед собой цель предоставить потребителю максимально широкую линейку ювелирной продукции: кольца, серьги, браслеты, подвески, колье, броши, эксклюзивные изделия ручной работы, поэтому был взят курс на создание небольших компактных предприятий, каждое из которых должно было работать в своём направлении. Первый ювелирный магазин был открыт весной 1998 года по адресу Кутузовский проспект, 35, положивший начало строительства крупной федеральной сети под брендом «ЯШМА ЗОЛОТО». На сегодняшний день розничная сеть представлена 360 собственными франчайзинговыми магазинами в крупных говорах России.

Производственная база располагается в г.Костроме, которая издревле считается колыбелью ювелирного мастерства. Собственное производство оснащено современным оборудованием, обеспечивающим полный цикл изготовления ювелирных изделий. Продукция «ЯШМА ЗОЛОТО» соответствует всем международным стандартам и обладает высокими потребительским свойствами. На предприятии используется система контроля качества: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до испытаний потребительских характеристик качества; это позволяет обеспечивать стабильно высокое качество выпускаемых изделий.

Ассортимент «ЯШМА ЗОЛОТО» включает в себя свыше 60 тыс. позиций ювелирных украшений, удовлетворяющих потребителя в высококачественных современных ювелирных украшениях. Регулярное обновление ассортимента, соответствующего последним трендам потребительских предпочтений, делает «ЯШМА ЗОЛОТО» популярным и одним из наиболее востребованных брендов в России. Мастерство дизайнеров по достоинству оценено многочисленными наградами и дипломами выставок и конкурсов в России и за рубежом. Но главным критерием для компании является постоянно растущая популярность бренда «ЯШМА ЗОЛОТО» среди потребителей. Более 70 000 000 россиян сегодня являются обладателями украшений «ЯШМА ЗОЛОТО».

Также «ЯШМА ЗОЛОТО» входит в число крупнейших работодателей на ювелирном рынке России и в своем штате насчитывает более 5 000 человек. В своем развитии компания делает ставку на ответственных и целеустремленных людей, желающих развиваться вместе с компанией-лидером ювелирного рынка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов «ЯШМА ЗОЛОТО» - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Здравствуйте! Пришла с распечатанным купоном в салон в торговом центре на Водном и узнала, что скидок на золотые изделия, указанных в купоне, не существует. Но если я все же что то куплю, то промо кулон какой-то мне подарят. В салоне на некоторые изделия и так действует скидка - 35 %. Вопрос: зачем было акцию затевать?К тому же код купона в салоне не сканировался. И я не первая с купоном, вопросами и проблемой сканирования. В общем, продавцы недобросовестной рекламы. Разочарована.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день, подскажите пожалуйста, где нужно подтверждать эл. почту?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Надежда,доброго времени суток! Если проблема так и не разрешилась,напишите, пожалуйста, в форме обратной связи о данной проблеме - http://boombate.com/page/faq Специалисты в кратчайшие сроки Вам ответят!
    Надежда 8 лет назад
    Не могу распечатать купон, пишет подтвердите эл. почту
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В Казани не действует купон?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день,Светлана! Акция действуйте в Москве и Санкт-Петербурге!
  • Общие впечатления Добрый день! На какую сумму необходимо сделать покупку, чтобы получить максимальную скидку в 5000 рублей по купону..
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Здравствуйте ,Вера! Для получения максимальной скидки в 5000 рублей необходимо совершить покупку на 25 000 рублей. Обратите внимание,что данный подарочный сертификат суммируется с некоторыми специальными предложениями в сети салонов,выгода может быть больше,уточняйте у продавцов сети салонов Яшма Золото!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ольга, благодарим за отзыв! Всегда рады Вас в салонах "Яшма Золото"!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Прекрасно работают купоны...))) Раньше никогда не пользовалась. Это мой первый опыт. Купила в Яшме серьги с жемчугом. По акции магазина скидка составила около 8.000 руб. а с купоном еще 4.000 руб.Итого немногим около 12.000 скидка.Серьги покупала в Ашане. м. Марьино.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо , попробую еще раз предъявить купон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Юлия, добрый день! Уточняю: в указанном Вами салоне купоны по данной акции действуют. Пожалуйста - обращайтесь. Приятных покупок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления добрый день! действует ли данный купон в магазине Art diamond в г.Санкт-Петербурге на Малом пр. ВО. д.88. В списке адресов магазинов адрес указан, но придя в сам магазин, продавец сказал, что про такой купон первый раз слышит.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Юлия, добрый день! Уточняю: в указанном Вами салоне купоны по данной акции действуют. Пожалуйста - обращайтесь. Приятных покупок!
  • Общие впечатления !!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона