Отмена
Место

Компания Piterkukla

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Piterkukla основана в ноябре 2013 года, и с тех самых пор она подарила положительные эмоции как минимум 20000 человек. Piterkukla предоставляет в прокат ростовых кукол с аниматорами и без, является клиенториентированной компанией, осуществляет бесплатную доставку в близлежащие к локации компании районы Санкт-Петербурга (Фрунзенский, Московский, Центральный, Адмиралтейский, Кировский). Предлагает специальные условия аренды кукол для фотографов, организаторов мероприятий, ведущих, кафе и ресторанов, детских клубов и учреждений.

Ростовые куклы – это особый мир персонажей, каждый из которых вызывает улыбку и желание обнять его у каждого человека вне зависимости от возраста. За два года работы количество случаев аренды кукол для взрослых мероприятий, поздравлений и розыгрышей абсолютно равно, если не превосходит количество заказов для детских дней рождения и праздников.
Компания является одним из организаторов ежегодного Фестиваля ростовых кукол «Союз Мультфильмов», который проходит ежегодно 30 августа и с каждым годом собирает все большую аудиторию. Ассортимент кукол пополняется ежемесячно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Piterkukla - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона