Отмена
Место

Концерт ST

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новая программа «Почерк»!
ST feat Бьянка - Крылья
ST - Околошоубиз
ST, Андрей Килла и Трибал - Феникс
ST & DJ Kid & Stewart - #Педали
Мохито feat. ST - Улыбаться с тобой
СТС - Поэзия бита // ST (Есенин) - Письмо к женщине

Александр ST Степанов — российский рэп-исполнитель, начал карьеру на лейбле KingRing, под руководством Сереги (SERYOGA). После был участником объединения Phlatline, финалист первого сезона шоу «БиTVа за респект». С 2011 года по 2013 включительно вместе с Dino MC 47 вёл программу RapInfo — сетевой проект агентства РИА «Новости». Номинант «Премии МУЗ-ТВ 2013.Перезагрузка». «Лучший Хип-Хоп Проект»!

ST — частый гость лучших площадок Москвы и постоянный участник значимых музыкальных событий страны. Он выступал на фестивале «Кофемолка», совместно с Серегой читал на RMA, «Золотом Граммофоне», а также на премии «Нашего радио» «Чартова Дюжина» совместно с группой «Смысловые Галлюцинации», не говоря об участии в масштабных хип-хоп фестивалях и массовых городских мероприятиях.

В арсенале рэпера уже четыре успешных альбома, совместные работы с такими звездами как: Баста, Гуф, Смысловые Галлюцинации, группа Винтаж, Линда, L'One, Тимати, Бьянка, Пицца, Руставели ("Многоточие") и так далее.

10 марта 2015 года на всех диджитал-площадках нашей необъятной Родины в открытом доступе появился новый студийный альбом рэп-исполнителя ST – «Почерк». Сразу после релиза и на протяжении нескольких недель альбом прочно удерживал позиции в топ-чартах продаж российского iTunes. А песня «Крылья», презентованная с очаровательной Бьянкой в программе «Вечерний Ургант», находится там по сей день.
Как говорит сам, ST – этот альбом особая веха его творческой жизни, может быть поэтому он окружил себя в нем столькими друзьями и коллегами по цеху.

ST стал победителем двух выпусков нашумевшего реалити Versus Battle. Шоу, где рэперы «рассказывают» друг другу все, что думают, глядя прямо в глаза. Соперниками ST были: абсолютный победитель по итогам первого сезона шоу — Гарри Топор, а также, реванш после «Битвы за респект на МУЗ-ТВ», попытался взять старый соперник ST рэп-исполнитель из Петербурга – D Masta.
ST выxодит из обоих баттлов победителем, Гарри Топор начинает второй сезон баттла с достойного, но все-таки, поражения, а D Masta решает покончить с баттловыми «боями».


15 марта 2015 года в московском клубе YotaSpace (ex. ГлавClub) состоялся концерт-презентация нового, четвертого по счету, сольного альбома артиста. Поздравить ST и принять участие в концерте пришли: Бьянка, Пицца, Nel, L'One, IKA, Джи Вилкс, SERYOGA и другие друзья артиста. В данный момент идет тур в поддержку альбома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Концерт ST - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона