Отмена
Место

Студия красоты Mélissе

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Mélissе — это качественное обслуживание, положительные эмоции и лучшие мастера!
Студия Mélissе — время, проведенное здесь, вы будете вспоминать с удовольствием.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Mélissе - Отзывы 11

Показать:
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Добрый вечер. Никогда не писала отзывы, но тут просто считаю необходимым сообщить девочкам об этом салоне, я делаю эпиляцию глубокого бикини уже лет пять! И в этот салон, не буду скрывать, пошла так как повелась на низкую цену и ... о боги... полностью солидарна в состоянии с victoria.bobrovskih .. во первых я никогда не терпела такой боли (а у меня очень высокий болевой порок) во вторых в салоне не нашлось сдачи и я ходила на заправку рядом, чтобы разменять деньги (такое впечатление, что эти деньги МНЕ нужны были) но самый ужас я заметила дома.. когда посмотрела в область бикини... половина волосков была на месте просто тупо обломаны, огромное количество воска на тех местах которые были пропущены, кровоподтёки и сопутствующие симптомы меня вообще поразили.. Моя пися побывала в аду !!!!! Я не спросила как зовут этого супер мастера, но у нее не славянская внешность и ооочень высокие брови (она как будто удивлена была чему-то постоянно) работала ОЧЕНЬ медленно (а вы понимаете какую боль приносит медленный срыв воска с таких мягких тканей) в общем сказать что я была в ужасе-это ничего не сказать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Крайне расстроена, что потратила время и деньги на эту акцию. Была сегодня на эпиляции ног полностью и классическое бикини. Про ноги: мастер (жаль, что не узнала ее имени) накладывала воск роллером как попало, не обращая внимания на направление роста волос, и снимала так же. Результат - волосы не эпилированы, а просто обломаны. Ранее мне не попадались НАСТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ мастера, поэтому я не проверила работу и весь ужас я оценила только дома... На ногах остались огромные пятна воска (еще и от джинс покрасились), половина волос просто обломана, а половина вообще остались на своем месте!!! В области коленей (спереди и сзади) вообще не тронутые места. Почему?? Про зону бикини: сложно сказать, так как обычно делаю глубокий шугаринг, а тут пришла на классическое воском. Но все-таки мне казалось, что волос должно было остаться меньше... Единственное, что ОК - за простынку и одноразовые трусики платить не было нужно, хотя мастер все-таки обсчитала меня на 50 рублей, так как назвала неправильную стоимость процедур. Это я заметила уже выйдя из салона, и не видела смысла возвращаться. ИТОГ: соблазнившись на дешевизну, получила именно то, за что заплатила - половину обещанного результата.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Всем привет. Очень жаль, что я не почитала отзывы ранее, может это предостерегло бы меня от пользования услугами этого салона. Ходила на чистку, в итоге уже третий день на носу коричневая корка вместо кожи. Я регулярно пользуюсь услугами косметологов. Причем 50 % это мой постоянный косметолог, 50% приходится на других людей, так как я не всегда совпадаю с ней по графику. Но такой непрофессианализм я встречаю впервые!!!! Моему возмущению нет передела!!! Все думают, что я проехалась носом по асфальту!!! Милые дамы, поберегите свое лицо и не ходите к этим "мастерам". На мое возмущение, мне лишь предложили прийти к ним еще раз. Еще раз добровольно довериться такому косметологу!!!! Думаю, что она будет мне сниться в страшных снах!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Если-бы было 100 звёздочек, я бы их поставила. Майя, у вас золотые руки. В каждый раз в этом убеждаюсь. Насколько у меня кожа вредная, тонкая и нежная. Вы единственный косметолог кому я своё лицо доверю. Ещё раз-БЛАГОДАРЮ. Никого не слушайте, вы замечательный мастер. Руководству салона большая благодарность за мастера и уютный салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Кто-бы и что не говорил, не то, что защищаю Майю, мы познакомились в салоне... Не дэпиляцию- а депиляцию.. Делала тоже первый раз, и тоже у Майи.. Читайте первый отзыв. Майя- аккуратно и без боли всё сделала. Не надо наговаривать. Да и отзывы в первый день пишут, а не через месяц. Благодарю салон за хороших мастеров!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Здравствуйте! Не хотела писать и жаловаться, но прочитав отзыв victoria я хочу рассказать как делала я восковую дэпиляцию в этом же салоне. Делала впервые, попала к Майе, терпела жуткую боль... пришла домой и чувство боли не давало мне покоя... Посмотрев зону бикини я пришла в панический страх,т.к. у меня сплошь были гематомы и опухоль, фото я сделала, принимала обезболивающие и мазь от гематом, мало того, что я осталась с гематомами, так волосы были вырваны кусками, а ногах она их не удалила , а лишь надломила и эффект "щетины" был в первый день...Гематомы, спустя неделю, имеют честь еще быть... хочу услышать, что ответят мне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Доброго времени суток! Была в салоне вчера вечером, на эпиляции глубокого бикини. К сожалению не узнала имени мастера.Салон сам приятный, от метро минут 10 пешком пройтись. Я делаю эпиляцию уже на протяжении 3 лет, не один раз меняла мастера, но такого еще не было. Во-первых, это адская боль, я никогда не чувствовала её на столько, во-вторых на сколько мне известно волосы внутри половых губ не трогают, тут мне их выдрали , спасибо, что не с мясом.... Итог через 20 минут после процедуры, я еле передвигалась, слава богу на машине приехала. Через 1.5 часа у меня всё вздулось так, как-будто шарик между ног. Сегодня утром, я обнаружила прозрачную жидкость на трусах, похожую на ту, если выдавить прищ, но мои половые губы не прищ!!! Зависть коллег-дам на работе, думающих, что моя походка обусловлена бурной ночью, к огромному сожалению не оправдана. Надеюсь, что мой отзыв не удалят и никто не попадется в ловушку горе-мастера.
    Отзыв помог? 0 0
    Студия красоты mélisse 9 лет назад
    Здравствуйте Виктория. В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести вам свои извинения за действия нашего мастера, которые вас не понравились. Мы огорчены, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мастер, который вас обслуживал больше не работает у нас. Благодарим вас за проявленное понимание и надеемся, что этот инцидент не сможет повлиять на дальнейшее сотрудничество. В качестве компенсации мы предлагаем вам прийти на процедуру по лицу на ваш выбор, на которых распространяется акция, бесплатно.
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Была сегодня.. Уютно, свежо.. Благодарность Мастеру Майи. Первый раз посетила процедуру- чистка лица.. Панически раньше боялась.. Настолько грамотный специалист, нежные руки ( на это всегда обращаю внимание), приятный убаюкавший голос.. Я больше не боюсь этой процедуры. Буду ходить к вам постоянно. Благодарю Вас, за приятный день!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Студия красоты mélisse 9 лет назад
    Леся, спасибо за ваш теплый отзыв))
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Сегодня была на разведке:) салон только открылся, ремонт свежий, очень чисто. Заранее уточните, как пройти. Мастер Майя, услуга - депиляция воском(голени+подмышки). Всё аккуратно, быстро и качественно, мне было не больно. Цены правда такие! Заплатила 300 рублей. Доплат не было. Простынь одноразовая входила в стоимость, мастер работает в одноразовых перчатках.
    Отзыв помог? 0 0
    Студия красоты mélisse 9 лет назад
    Марина, мы рады, что вы остались довольны))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона